Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Заметки на разные темы #007

Заметки на разные темы #007

1. Как сделать макияж невесты?

Макияж – одна из составных сложного образа невесты, которая должна себя чувствовать на этом празднике настоящей королевой. Качественный свадебный макияж требует правильной подготовки кожи и внимательности при нанесении. Для того чтобы сделать профессиональный макияж, следует воспользоваться некоторыми рекомендациями.


Для начала необходимо посетить косметолога и провести ряд полезных для кожи процедур. Это необходимо сделать минимум за две недели до торжества. Как правило, коже требуется тщательное очищение и увлажнение, можно также провести отшелушивание. Желательно, чтобы вашим макияжем занимался свадебный визажист, встретиться с которым нужно примерно за неделю до важного события и нанести пробный макияж.


Для хорошего макияжа важно нанести качественную основу, которая позволит подчеркнуть достоинства кожи. Основа должна соответствовать тону вашей кожи, чтобы лицо не казалось бледной посмертной маской. Для того чтобы помада не расплылась и хорошо держалась весь вечер, необходимо нанести слой пудры на губы, а затем обрисовать контур специальным карандашом, совпадающим по цвету с помадой, которая должна подбираться в соответствии с цветом платья и волос, тон должен совпасть с естественностью губ. Блондинкам, как правило, подходят нежные и светлые оттенки, а темноволосым – яркие, алые, красно-коричневые цвета.


Тени должны подбираться под цвет ваших глаз, но не быть ядовитыми и не напоминать следы драки. Зеленым глазам подойдут розовые, сиреневые или фиолетовые тени, можно поэкспериментировать с бордовыми. Для голубых глаз можно выбрать персиковые или золотистые тени, а для карих – зеленые или голубые, можно сиреневые.


Подводку для глаз нужно также выбирать под цвет и форму ваших глаз. Черная жидкая подводка способна зрительно уменьшить ваши глаза. Белая подводка подходит к светлым глазам и зрительно их увеличивает. Карие глаза подчеркнет бронзовая или темно-зеленая подводка.


2. Подготовка к свадебному пиршеству

Для того, чтобы устроить незабываемый праздничный вечер, по хорошей традиции, принято собирать семью и друзей за одним столом. Застолье — это замечательный способ познакомить близких Вам людей между собой и заодно подкрепиться после трудного дня продолжительных церемоний. Выбирая ресторан для проведения такого особенного мероприятия, в первую очередь, следует обратить внимание на интерьер банкетного зала, обдумать все его плюсы и минусы, возможности и функциональность. Нужно учесть количество гостей, присутствие на свадебном ужине тамады и «живых» музыкантов. Кстати, музыкальный аккомпанемент очень важное условие хорошего настроения. Об остальном побеспокоится персонал ресторана.


Единственное, что еще требует обсуждения с работниками кухни это меню. Горячие, холодные блюда, закуски, напитки и десерты — все это должно удовлетворять вкусы любого гостя. Выбор этот не так сложен, как может показаться, но отнимет некоторое время. Следующим пунктом в подготовке к увеселительной трапезе является оформление зала. Нанятый дизайнер исполнит пожелания новобрачных и сделает помещение ресторана еще более нарядным и уютным. Размещение гостей так же является немаловажным пунктом в создании комфортного вечера. Благодаря всем этим нюансам, заранее обдуманным и правильно организованным праздник станет незабываемым для пары влюбленных, их родственников и товарищей.


Свадьба — это в первую очередь праздник, феерия. Слово «праздник» хоть и ассоциируется с безудержным весельем, предполагает тщательную и последовательную организацию. Так называемый лайн-ап (последовательность событий), при условии оригинальности и разнообразия, превратят ваш свадебный банкет из тривиального семейного события в незабываемое приключение, которое гости запомнят на долгие года. В организации собственной свадьбы, в суете подборов и договоренностей очень важно не забыть, что это в первую очередь ваш день, поэтому в цвета воздушных шаров до поданного на стол соуса должно нравиться вам двоим. Не стоит жертвовать индивидуальностью в угоду прихотям родителей или предпочтениям гостей. Все секреты джекпота и реально большой куш ждёт на сайте riobet онлайн .

c886b149c904fb629c82badf34040eb0