Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Ювелирные изделия: украшаем себя без ошибок

Ювелирные изделия: украшаем себя без ошибок

Наверное, не найдется женщины, которая равнодушна к украшениям. Изделия из драгоценных металлов могут преобразить самый скромный наряд и стать тем главным акцентом, завершающим образ. Кроме того, ювелирные украшения дают возможность зрительно скорректировать внешность их обладательницы. Давайте рассмотрим, какие следует выбирать изделия, чтобы выглядеть неотразимо.



Основным и самым главным правилом в ношении драгоценностей является умеренность. Как бы вам не хотелось подчеркнуть свой престижный статус, надев на себя всю «красоту» сразу, не поддавайтесь этому желанию. Вы – не новогодняя елка и не шамаханская царица. В европейских странах переизбыток украшений является признаком безвкусия.


При помощи формы и цвета ювелирных изделий вы можете подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. Если у вас короткие пальцы, не стоит покупать широкие или массивные кольца. Остановите свой выбор на изящном кольце с продолговатым небольшим камнем. Кольца обращают внимание окружающих на ваши руки, соответственно, прежде чем надевать броское колечко позаботьтесь о маникюре.


Продолговатые серьги или с подвесками подойдут круглолицым девушкам, но учтите, что данная форма лица не допускает ношение объемных круглых сережек. Обладательницам овальной формы головы рекомендуется носить крупные серьги.


С особой тщательностью подходите к выбору колье и цепочек. Шея – индикатор вашего возраста, поэтому, если на ней появились возрастные изменения, носите удлиненные цепочки с кулонами, они отвлекут внимание от недостатков. Молодым девушкам с длинной шеей будут к лицу колье и широкие короткие цепочки.



Все ювелирные изделия, которыми вы решите себя украсить, должны быть сделаны из одного металла, т.е. не допускается сочетание золота и серебра. Не любят близкого соседства и камни полудрагоценных и драгоценных пород.


Вашу привлекательность, несомненно, подчеркнут драгоценности с камнями, для этого их оттенок должен совпадать с цветом радужки ваших глаз или подходить вашему цветотипу. Камнями брюнеток являются янтарь нефрит и оникс, блондинок – коралл, бирюза, жемчуг и лунный камень, рыжеволосых – аметист, малахит, изумруд.


Если вы не любите броские украшения, остановите свой выбор на элегантных вариантах с тиснением. Эксклюзивное тиснение методом гравировки можно заказать в соответствующей мастерской. Гравировка на золоте в последнее время приобрела особую популярность, она дает возможность сделать украшение особенным и неповторимым. Ювелирные изделия, оформленные данным способом, приобретают статус фамильных драгоценностей. Кроме того, если на украшение нанести отрывок из молитвы, оно станет вашим оберегом. Огромные бонусы и лучшее промо от лучшего бк пинап .

9b694eea296938797ba6f0134a270c84