Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Wolfenstein: Youngblood - Silent - центр содержания и Украденные результаты исследований

Wolfenstein: Youngblood - Silent - центр содержания и Украденные результаты исследований

Центр содержания

Дополнительная задача, в которой мы ищем команду сопротивления.

Это квест в Wolfenstein: Youngblood, который вы можете начать, поговорив с Димитримом в катакомбах. Вы найдете его на первом этаже у переборки на воде - он русский с характерной маской на половине лица.

Цель квеста - добраться до объекта сопротивления и посмотреть, что с ним произошло, потому что он давно не давал никаких признаков. Приняв миссию, сядьте на метро до Политзаключенного № 4.

Выйдя из вокзала, двигайтесь по улице, общаясь с нацистами или избегая их. Позже в городе вы найдете узкий проход - используйте его, чтобы добраться до заставы, которую вы ищете.

Начните бороться с врагами на месте. В общей сложности вам нужно избавиться от шестнадцати врагов, в том числе от собак со взрывчаткой. При зачистки объекта вы найдете тела павших людей из движения сопротивления.

Уничтожив врагов, отправляйтесь в метро и двигайтесь до станции «Маленький Берлин». Прорвитесь через заставы на улице и идите в центр допросов.

Разберитесь с врагами и продолжайте до тех пор, пока не доберетесь до места, из которого вы можете прыгнуть в комнату на другой стороне (есть также альтернативная дорога, ведущая через здание и лестница справа).

Уничтожьте крышку аудиокассеты и возьмите одну из них. Выслушав новости, вам все равно придется иметь дело с командиром Байером, который находится на бульваре Победы.

Командир Байер не имеет особых способностей. Атакуйте его и старайтесь оставаться в постоянном движении, потому что у него довольно сильное оружие. Во время боя вы можете закидать его гранатами. Убив нацистов, вернитесь в катакомбы и поговорите с Дмитрием.


Украденные результаты исследований: подполья, портфель, документы

Мы приобретаем портфель с важными данными.

Эта задача в Wolfenstein: Youngblood может быть начата после разговора с Марией Лоран, которая находится на полу в катакомбах. Женщина попросит папку с важными документами, содержащими техническую информацию.

Чтобы начать квест, отправляйтесь на бульвар Победы. Прорвитесь к сильно охраняемому форпосту, где идите на первый этаж.

Пройдя внутрь, спуститесь, используйте электронный замок, и после ввода кода продолжайте движение, пока не дойдете до подземного входа.

Спустившись, двигайтесь вперед, уничтожая врагов. В какой-то момент вы достигнете места с опасным Panzerhund. Лучше всего стрелять в него с платформы, на которой вы находитесь. Благодаря этому противник не сможет приблизиться к героине напрямую.

После победы над ним, двигаться дальше и подготовтесь к отражению большой группы врагов. В конце концов вы достигнете огромной локации. Очистите её и запрыгните на платформу напротив входа.

Поднимитесь по лестнице слева и нажмите кнопку справа, благодаря которой вы опустите платформу перед собой. Прыгните влево, а затем прыгните в круглый канал.

Теперь просто иди налево. Перейдите к следующему каналу и продолжайте, пока не достигнете места с папкой, которую вы ищете. Подняв её, вернитесь в катакомбы и доложите Мари. Топовые бонус 1хставка условия для больших выигрышей.

b159e6949b8e09d8dd9f794a84ab5ab3