Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Виниловые наклейки на xBox

Виниловые наклейки на xBox

Если ваше хобби – это компьютерные игры, если вы с замиранием в сердце вспоминаете игровые приставки, на которых играли в детстве, то игровая консоль вам будет очень кстати. Ведь это усовершенствованный вариант старой игровой приставки, которая порадует не только детей, но и взрослых. Нет сомнений, что вещи в доме должны составлять какой-то определенный интерьер и декор. Мы предлагаем вам вариант, с помощью которого игровая консоль идеально впишется в вашей комнате.
Виниловые наклейки на xBox сделают ваш плейбокс ярким и запоминающимся. С помощью различных картинок вы сможете создать дизайн xBox, который будет идеально смотреться в интерьере вашей комнаты. Вы можете выбрать рисунок под цвет обоев, к примеру, в синем, зеленом или любом другом цвете. Наклейки на xBox 360 могут быть с рисунком, который будет выглядеть как картинка, которую просто положили на полочку. Вы можете рассказать своим гостям про свои увлечения при помощи наклейки на xBox 360 slim. Так, можно выбрать рисунок с героем, за которого вы играете в любимой игре – таким образом, вы покажете всем свое второе «я», выйдите за пределы реальности.
Виниловые наклейки на xBox 360 позволяют сделать яркий акцент в вашей комнате, выделить ваш любимый гаджет при помощи рисунка и цвета. Вы можете выбрать наклейку с любимым спортсменом, чтоб показать друзьям, что вы увлекаетесь не только играми, но и спортом. Вы можете выбрать детский рисунок из мультфильма, чтоб подтвердить, что эта консоль принадлежит ребенку, а можете выбрать рисунок из старого серьезного фильма, чтоб показать, что хоть и играете в такого рода игры, но на самом деле вы взрослый и умный человек. Иными словами, у нас вы можете выбрать наклейки на xBox 360 любого цвета и на любую тему, начиная от компьютерных приколов и заканчивая абстракцией и хохломой. В случае, если вы хотите рисунок, который точно не повториться, или вам не понравился ни один из предложенных вариантов, то вы можете заказать виниловые наклейки на xBox 360 со своим рисунком или фотографией, или картинкой, найденной в просторах всемирной паутины. Вам необходимо будет только отправить желаемый рисунок к нам на почту, указав свои данные.
Наклейки на xBox 360 slim изготавливаются, учитывая все особенности устройства. Мы гарантируем, что наклейка будет точно подходить по размерам: она не будет маленькой, и ее не надо будет подрезать, чтоб уменьшить. При изготовлении наклейки мы также учитываем наличие и место расположение кнопок и отверстий под провод, поэтому вам не придется аккуратно вырезать отверстия в необходимых местах наклейки. Иными словами виниловая наклейка будет смотреться на xBox, как оригинальный рисунок, который сделали на заводе во время изготовления устройства.
Виниловые наклейки приносят не только дизайн для xBox, но и позволяют вашему гаджету прожить дольше и сохранить свой новый вид. Наклейка защитит вашу игровую консоль от пыли, царапин и сколов, а также других мелких повреждений, которые могут произойти при ее случайном падении.
Теперь вам не придется бояться, если ваша собака схватила приставку зубами – устройству не будут нанесены никакие повреждения. И ваша консоль будет иметь вид, будто ее только вчера купили даже через несколько лет. Поэтому если вы хотите, чтоб ваш xBox сохранил свой товарный вид и оригинальность, то купите виниловые наклейки. Я играю в стрелялки только на igraon.com , другие сайты с рекламой, а этот ет!

d1bc180909559fa4a50843cc3c85e222