Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Вибрации и закон притяжения

Вибрации и закон притяжения

Откуда вы знаете, что ваши вибрации соответствуют вашим желаниям?
Краткий ответ на этот вопрос о вибрации можно свести к вопросу – «как вы чувствуете?». Иисус говорил о «вибрации», когда сказал: «Разве вы не опасаетесь зла», «Подставь другую щёку», «Не говорите об этом кому-либо», «станьте другим обновлением ума вашего» и «как человек думает в своём сердце, таким он и является».
Вы создаёте вибрацию, когда вашим доминирующим чувством становится позитивное чувство. Шкала вашего притяжения (которая регистрирует ваши вибрации) это ваши чувства. Ваш внутренний гид говорит с вами через ваши чувства, когда вы думаете позитивно: «Эй, так держать, ты находишься в увязке с тем, чего хочешь», а если вы думаете негативно, он говорит: «Эй, прекрати, ты не соответствуешь тому, чего хочешь».
Если вы, в большей степени, думаете позитивно, то вы, скорей всего, находитесь в колебательной гармонии со своими желаниями. Любое незначительное негативное ощущение, даже совсем незначительное, такое как скука, вялость или усталость, делают ваше мышление и создание несоответствующим гармонии с тем, что вы хотите.
Например, скажем, вы хотите привлечь идеального супруга. Для того чтобы создать вибрации, вы должны, медитировать о желаемом партнёре, работать над созданием всего того, что должно быть в вашем партнёре, при этом вы должны быть наполнены радостью во всём, что вы делаете, со всем вниманием на принятии духовных и физических мер по созданию своего партнёра. Важно, чтобы все это вы делали, когда ваши вибрации соответствуют вашему желанию.
Однако, большинство из нас, желая получить что-то, мыслят не в соответствии со своими желаниями, что повергает старания на неудачу, ошибку или злую шутку, которую может сыграть с нами Вселенная.
Эмоции подобно ракетному топливу расширяют наши заявления. Чем сильнее ваше чувство, тем больше энергии вы даёте своим творениям. Негативные чувства, без преувеличения – ваши ангелы, отзывают вас и говорят: «Стой! Ты фокусируешься на том, чего не хочешь». Благодаря чувствам, мы можем узнать, находятся ли наши вибрации в соответствии с тем, что мы желаем. Помните, негативные чувства порождают негативные создания, позитивные чувства порождают позитивные создания.
Ключевым фактором здесь будет замена негативных мыслей позитивными. Это можно сделать, не отрицая, что у вас возникают негативные мысли, но, просто меняя их на те, благодаря которым мы будем чувствовать себя лучше. Попробуйте упростить процесс:
Спросите: «Что я чувствую?»
Затем спросите: «Какие мысли создают эти чувства?»
Потом закончите: «Какие мысли позволят мне чувствовать себя лучше?»
Если ваши чувства отрицательны, или отличаются от позитивных, спросите себя: «Какие мысли создают это чувство?». После того, как вы определите эти мысли, необходимо сделать две вещи. Во-первых, принять страх или возможный негативный исход, признав тот факт, что закон притяжения всегда работает, и если что-то должно произойти, пусть так и будет. Ну и во вторых: «Какие мысли позволят мне чувствовать себя лучше?» – достигните этой мысли. Мобильная версия пинап казино это лучше игровые автоматы и бонусы

dfc40df6df8b1dc34a57814db31c111e