Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Ведьмак 3: Кровь и Вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря No 2

Ведьмак 3: Кровь и Вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря No 2

После расследования отправляйтесь на ипподром, где начнется гонка. Как и в случае с тренировками, сосредоточьтесь в основном на уничтожении точек, добавляющих время - ударьте манекены, и стреляйте из арбалета по целям. Дорога через развилку не сильно отличается, за исключением того, что в случае первого слева будет щит, справа манекен, а на втором будет наоборот.

Через некоторое время вы отправитесь с рыцарем на пир, во время которого принц Тейлс нападет на вас со своими спутниками. Через некоторое время начнется бой. Сосредоточьтесь на одном сопернике и атакуйте его в сторонке - желательно на том, на которого напал ваш напарник. Если вы окружены, воспользуйтесь уклонением, чтобы выбраться из опасной позиции.

При атаке не забывайте держать блок. В противном случае вы можете быстро потерять здоровье. Разобравшись с охранниками, вы легко можете избить самого принца.

Если вы приехали на турнир в роли Геральта из Ривии, принц Ансей одобрит вас, предложив вам поединок верхом. Если вы согласны, подойдите к противнику, нажмите и удерживайте кнопку атаки, затем отпустите, когда вы будете рядом с противником. Таким образом, вы нанесете ему несколько точных ударов, и выиграете бой, в то же время обретя добродетель чести, связанную с задачей Пути.

По другому сценарию влюбленный рыцарь попросит вас следовать за Вивьен. Отправляйся к ней в палатку - она окажется пустой. Подойдите к деревянному мосту с другой стороны и используйте чувства Ведьмака. Через некоторое время в небе появляется птица, отмеченная красным кружком. Следуй за ней. По пути вас встретят пантеры, которых вы должны устранить.

В какой-то момент вы достигнете холма. Чтобы быстро добраться до него, вы можете пройти через пещеру, которая появится на мини-карте. Остерегайтесь, потому что в нем есть монстр, который вызывает демонических собак.

Очистив пещеру, пройдите через нее, и вы достигнете поляны, где вы узнаете секрет Вивьен. Во время разговора Геральт скажет девушке, что может ей помочь. После завершения диалога вернитесь на поля турнира.

На месте вы встретите Гийома, который начнет расспрашивать вас о Вивьен. Вы можете сказать ему правду или держать это в секрете. Если вы расскажете рыцарю о проклятии и о том, что от него не легко отвернуться, ему предложат остаться. Второй метод заключается в использовании яиц. В этом случае проклятие, вероятно, будет снято, но Вивьен может прожить всего семь лет.

Вы также можете сохранить секрет женщины для себя. В этом случае вы расстроите рыцаря. Не будет никакого разговора о возможности его излечения, но вас сразу спросят, хотите ли вы продолжить турнир (вопрос появится после того, как вы предадите секрет Вивьен или оставите его для себя). Если вы выйдете, он будет переведен в палатку вампира. Лучшие новинки мира азарта ждут тебя в slava казино .

888c48e4cf41f0149a2338851493a3bc