Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Укладка ламината

Укладка ламината

В интерьере квартиры или офиса важно все. И какого цвета стены, и как они сочетаются с мебелью, и как отделан потолок, оформлены окна и многое, многое другое. Часто бывает, что какой-нибудь, казалось бы, незначительный недочет в отделке квартиры оказывается той ложкой дегтя, который портит всю бочку меда - общее восприятие помещения. Пол, естественно, не мелочь, а весьма значительная часть интерьера, наряду со стенами и потолком. Поэтому ошибок в его оформлении быть не должно. И беспроигрышный, уместный в любом случае вариант - это положить на пол паркет. Уже только этот факт придаст помещению пристойный и респектабельный вид. Паркетные работы считаются высшим пилотажем отделки пола. Если сравнивать их с такой работой, как укладка ламината, то, придерживаясь авиационных терминов, это полет на современном истребителе и на "кукурузнике". Тут дилетантство, непрофессионализм исключены - слишком дорого стоит паркет, да и любой недочет на виду.

Компания ООО НАЗВАНИЕ выполняет паркетные работы высокого качества. Наши специалисты работают со штучным паркетом, паркетной доской, массивной доской, художественным паркетом. Выполняя паркетные работы, мы строго придерживаемся технологии работ. То есть: - тщательная подготовка основания (это может быть бетонная стяжка, старый пол, ДСП и т. д.); - укладка фанеры; - шлифовка фанеры; - укладка паркета ("елочкой", квадратами и т. д.); - шпаклевка паркета; - шлифовка паркета; - вскрытие лаком (от 3 до 6 слоев). Паркетные работы - это очень кропотливые работы, имеющие большую продолжительность. Например, та же укладка паркета подразумевает не только его приклеивание к фанере, но и последующее прибивание его к основанию гвоздями или паркетными шпильками. А при вскрытии лаком необходимо дождаться полного высыхания предыдущего слоя и т. д. Но затраченные усилия и время стоят того! Ведь в результате заказчик получает действительно элитное покрытие - блестящую на солнце, идеально гладкую и ровную деревянную поверхность с красивым рисунком.

Но какой бы качественной не была укладка паркета и уход за ним, через определенное время требуется его ремонт. Компания ООО НАЗВАНИЕ выполняет ремонт паркета любой сложности. Что включает такой ремонт? Во-первых, замену (при необходимости) паркетных планок или досок. Во-вторых, устранение трещин и скрипа. Затем отремонтированный паркет циклюется (снимаются старые слои лака), шпаклюется, шлифуется и вновь вскрывается лаком. После проведения ремонта паркета нашими специалистами ваш паркетный пол будет смотреться как новый. Мне хватит всего нескольких секунд чтобы показать тебе то что изменит твою жизнь на несколько месяцев вперед, так ты готов к этим изменением? Ты готов к большому количеству денег, успеху и просто ты готов быть счастливым или нет? Если ты готов то давай начнём супер-слотс.com я могу тебе с точностью сказать что супер слотс то самое место где ты получишь всё что тебе нужно, то самое место где ты можешь выйграть джекпот, получить большое количество денег по просту крутя рулетку или играя в любую другую игру которая тебе по нраву, давай заходи

d5ce357e316eae8b71ae77afde9ebaf1