Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Тумба под телевизор

Тумба под телевизор

Несмотря на многообразие вариантов настенных креплений для ЖК и плазменных панелей, традиционным способом размещения видеоаппаратуры для удобного просмотра все равно остаётся тумба под ТВ, особенно угловая. Во-первых, после того, как вы повесили телевизор на стену, вы не сможете легко и непринуждённо переместить его в другое место, если возникнет такая необходимость, так как следы от монтажа нелегко скрыть, да и не так просто каждый раз сверлить бетонные стены.
Совсем другое дело, если вы решили купить тумбу под телевизор.
Кроме того преимущества, что вы сможете всегда выбрать подходящее место для её установки, вы недорого приобретаете самостоятельный оригинальный элемент домашней мебели, способный выгодно изменить или дополнить интерьер вашей квартиры, а так же подчеркнуть или даже усилить эффект от созерцания дизайна самой видео- и аудиоаппаратуры, особенно если это будет стеклянная тумба под телевизор. Для небольших помещений идеальным решением обычно является тумба под телевизор угловая.
Любая тумба под тв, в том числе и тумба под телевизор угловая, сконструированы таким образом, чтобы вы всегда могли разместить на ней дополнительные аксессуары, такие как проигрыватели DVD-дисков, пульты дистанционного управления, звуковые колонки и много других полезных вещей, а внутри любой тумбы под тв почти всегда имеются полки и ниши для семейных фотоальбомов, книг, журналов и дисков с музыкой и фильмами.
Понятие тв тумбы объединяет в себе весь спектр мебели для видео- и аудио аппаратуры и как любая другая мебель, имеет множество категорий, подкатегорий, вариантов исполнения и конструкторских решений. Поэтому купить тумбу под телевизор становится не очень простым делом. Производители предлагают недорого сотни моделей мебели для аппаратуры - стойки для акустики, тумбы под ЖК- и обычные телевизоры, различные подставки для телевизора, тумбы и стойки для домашнего кинотеатра, стационарные и на колесах, тяжёлые и легкие, из стекла или дерева, особенно популярна тумба под телевизор угловая. Поэтому прежде чем купить тв тумбу, вам следует определиться, какую аппаратуру вы хотите разместить на ней и как часто вы планируете менять расстановку мебели в квартире. Часто тумба под телевизор недорого выпускается в составе модульных стенок или гарнитуров, что позволяет гармонично вписать ее в общий интерьер вашей гостиной или холла. Полировка кузова жидким стеклом от 12 000 руб. Подробная информация на сайте https://stekljashka.ru/polirovka-kuzova/zhidkim-steklom/ .

9283fa8764c7b28ed304ac10e3008bee