Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > The Division - сюжетные миссии No 5

The Division - сюжетные миссии No 5

Встань за щитом и отбей атаку противника, и защищай женщину. Разобравшись с врагами, идите в следующую комнату и двигайтесь вперед, пока не дойдете до крыши. Прежде чем перейти к основной части, очистите комнату справа. Тогда приготовьтесь к довольно жесткому столкновению - сначала уничтожьте большую группу обычных врагов. Когда вы сделаете это, начните устранять лидера - Хатча.

Это сильный противник, оснащенный высокоскоростным пулеметом, который к тому же очень точен. Поэтому, когда противник ведет огонь, садитесь за укрытие и не высовывайся. Только когда он остановится, начните стрелять, кидая ему гранаты. Тогда ждите, пока он выпустит магазин и пристрелите его. Если он начал приближаться к вам, быстро перепрыгните через следующее укрытие и продолжайте эту тактику, пока не разберетесь с ним.

После боя обыщите тело Хатча (вы найдете хорошее снаряжение), спуститесь по шахте лифта на двух веревках и вернитесь на базу, где вы должны поговорить с врачом, затем перейдите к ближайшему ноутбуку и купите одно из улучшений. Таким образом, вы откроете медицинское крыло и получите доступ к новым навыкам и сильным сторонам. Каким? Это уже зависит от приобретенного обновления.

Основная задача, в которой мы освобождаем Бенитес, связанную с защитой оперативной базы.

Миссия появится в журнале после выполнения основной задачи под названием «Настройка операционной базы». Идите к туннелю, который будет отмечен к северо-западу от вашей позиции.

Как только вы туда доберетесь, начните идти по улице. Возле места, где горит огонь, спрячьтесь и разберитесь с группой врагов. Продолжайте двигаться, пока не дойдете до зданий.

Спрячьтесь за одной из машин, потому что наверху есть снайперы. Вы легко увидите их. Если они вас заметят, быстро спрячьтесь, потому что снайперский выстрел отнимает у героя много жизни. Попробуй нацелиться на их головы или на красные бутылки, которые их взорвут. Не забудьте устранить конкурентов на земле, которые попытаются приблизиться к вам.

Перед тем как уйти, стоит пополнить запас боеприпасов в правом сундуке, а затем забраться на платформу. Слева вы найдете сундук, а в нем снайперскую винтовку. Спускайся и двигайся по дороге. Через некоторое время вы попадете на следующую локацию, где происходит битва. Разберитесь с противниками на земле, затем на крыше легкового автомобиля и грузовика, перейдите на платформу, где вы избавились от снайперов. Большие выигрыши и щедрые бонусы ждут тебя в https://argo-admin.com .

d67e1e18e1395c001862ea410a8bc194