Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > The Division - Побочные миссии No 12

The Division - Побочные миссии No 12

Спасение: гражданский из Грамерси

Вы начнете миссию после достижения пункта на карте в районе Грамерси. Вы станете свидетелем стрельбы в парке между солдатами JTF и отрядом врагов. Остерегайтесь, потому что каждый из пяти соперников бронирован - среди них есть как противники с обычными винтовками, так и снайпер, так что будьте бдительны.

Очистив парк, отправляйтесь в переулок, где вы можете поговорить с офицером JTF. Ваша следующая цель - отражение поста. Пройдите по аллее и уничтожьте своих противников, прежде чем войти в здание. Обратите особое внимание на стрелка на крыше. Когда вы очистите территорию, направляйтесь к двери на подземную парковку.

Получится, что вы не можете их открыть, потому что к ним не приходит электричество. Вернитесь на улицу, а затем идите по аллее справа. Во время дороги будьте осторожны, потому что здесь вы встретите взрывчатку. Добравшись до места, нажмите кнопку, которая восстановит электропитание.

Вернитесь ко входу на парковку и откройте дверь кнопкой справа. Затем зайдите внутрь и очистите зону от врагов. Когда вы закончите, идите к открытой, единственной двери. Пройдите через неё, затем поднимитесь наверх и идите к месту с целями. В одном из них вы найдете гражданского. Отпустите его, чтобы завершить миссию.

Пропавший человек: Алексис Кван

Чтобы запустить это дополнительное задание, перейдите к пункту на карте в районе Грамерси. На месте окажется, что ваша цель - найти человека по имени Алексис Кван на основе передатчиков ECHO.

Войдите в здание, где вход находится на пересечении. Поднимитесь по лестнице и пройдите в комнату, где вы найдете ECHO на земле. Запустите их, затем перейдите в следующую комнату и изучите видения прошлого (особенно людей за столом).

В этот момент на улице к юго-востоку от здания появится вторая тропа. Отправляйся на игровую площадку между блоками и очисти её от врагов. Затем войдите в здание справа. Поднимитесь наверх и войдите в угловое место, где вы найдете еще одно ЭХО. Взаимодействуйте с ним, и следующий трек появится далеко на востоке, в районе Стуйвесант.

На месте найдите кирпичное здание и разбитое окно на первом этаже. Войдите внутрь и идите к лестнице. Как только вы достигнете максимально возможного этажа, идите в коридор, а затем в квартиру справа, где на земле вы найдете еще одно эхо. После активации и просмотра сцен от Alexis, следующий трек появится далеко на севере в Murray Hill. Идите туда, и вы найдете девушку, играющую на пианино. Бездепозитные бонусы и лучшее промо от казино вулкан платинум .

e8b69010be836ab13c8011c358e579bf