Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Так ли уж плохо одиночество?

Так ли уж плохо одиночество?

Так ли уж плохо одиночество?

Каждая из нас, женщин, порой чувствует себя очень несчастной. И чаще всего этот источник несчастья – мужчины. Если есть любовь, ты счастлива, а если нет – то несчастна.

Для многих девушек - одиночество синонимом несчастья. Каждый раз мы начинаем тешить себя надеждами, что обязательно встретим свою вторую половинку и будем очень счастливы.

Как доказано учёными, «одиночество» – это необходимый период в жизни, который необходим каждой женщине для того, чтобы понять, кого она хочет видеть рядом собой. А не рассматривать каждого мужчину, как потенциально жениха. Если что-то не так, как хочется и ты удовлетворена своей жизнью, у тебя постоянно плохое настроение, но ты не понимаешь из-за чего это происходит – тебе нужно разобраться в себе: чего ты хочешь? Возможно, то, что было в предыдущем периоде не так важно для тебя сейчас? Ведь, ты планируешь начать всё сначала.

У нас в жизни очень мало времени для того, чтобы побыть наедине с собой. Мы всегда чем-то заняты или кому-то что-то должны! Мы постоянно тянем за собой огромный груз, который сами на себя и взвалили.

Не бойся быть одной. Это даже не одиночество, а скорее всего свидание с самой собой. Сделай генеральную уборку «своей жизни»: выкинь весь не нужный хлам. Счастье – заключается в нас самих. Порой, мы даже сами решаем быть счастливыми или несчастными. Многое зависит от того, в ком или в чём мы ищем себе опору – в окружающих или в себе? Не стоит рассчитывать на чужих тебе людей, будь самостоятельной и самодостаточной. Ты со всеми своими проблемами справишься сама.


Почему, когда ты в ссоре с любимым у вас не было стремления к жизни? Или после расставания? Вы сами себе позволяете находиться в таком состоянии. Поверь, все все жизненные стимуляторы находятся в тебе всегда. Достаточно одной положительной эмоции и переключаешься с «минуса» на «плюс». Ты сама для себя являешься источником счастья.


Воспринимай одиночество не как наказание, а как уникальную возможность, которую дарит тебе жизнь! Помни, чтобы не случилось или не произошло – жизнь прекрасна.


Если уже так случилось, что ты родилась, то не гневи судьбу, а радуйся жизни. Ведь природа явно хотела твоего появления. Ты нужна этому миру! Не порть себе жизнь всякими «несчастьями» и «обстоятельствами»? На свет появилась именно ты, а значит, что твоя жизнь уже счастливая. Всегда, когда будешь начинать хандрить сразу вспоминай об этом! Лучшие условия для безопасной и честной игры в казино booi .

f63bea15e729baf5ccb981e681577114