Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Сварочный инвертор

Сварочный инвертор

Сегодня альтернативой классическому сварочному оборудованию может стать сварочный инвертор. По своим характеристикам рассматриваемый электрический агрегат превосходит классическое сварочное оборудование.
Инверторное сварочное оборудование имеет хорошие сварочные параметры, позволяющие его использовать для резки и для создания при помощи сварки неразъемных соединений. Такие аппараты получили широкое применение не только в промышленности и производстве, но также и в бытовых условиях
Многие большие предприятия по-прежнему используют классические трансформаторные сварочные установки. Их громоздкость не является препятствием для проведения на месте сварочной работы. Но когда дело касается мобильности сварочное оборудование инверторного типа просто находка для мобильных бригад.
Плюсы от использования сварочного инвертора:
– Если сравнивать со стандартным трансформатором сварочный инвертор занимает мало места и вес у него сравнительно небольшой, а что касается сварочных параметров они на высоте.
– Простая и интуитивно понятная система регуляции тока для всех типов сварки.
– В отличие от стандартных трансформаторов, инвертор потребляют мало энергии.
– Высокий коэффициент полезного действия – девяносто процентов. Это говорит об эффективном расходовании электрической энергии.
За последние несколько лет сварочные инверторы стали чаще использоваться в различных видах сварки:
– Ручная дуговая сварка
Широко применяется в быту и в производстве по причине дешевизны аппаратуры и доступности расходных материалов. Оборудование может работать даже от стандартной розетки.
– Аргонно-дуговая сварка
Используется для сварочных работ сплавов драгоценных металлов и для наплавки сплавов из алюминия. Такое сварочное оборудование очень популярно по причине широких возможностей для регулировки сварки. Несмотря на высокую стоимость аппарата, итоговое качество сварки соответствует высоким стандартам, как и ее надежность.
– Полуавтоматическая сварка
Полуавтоматы используют в работе плавную систему регуляции напряжения дуги и скорости в подаче проволоки для сварки. Полуавтоматы выдают в итоге хорошее качество швов и незначительное разбрызгивание металла.
– Плазменная резка
Без плазменной дуговой резки невозможно представить качественную и быструю резку металла. Сварочный аппарат мало весит и немного потребляет энергии. Купить лирику без рецепта

df94bd8f338ec16c1b9d130a937a98a5