Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Свадьба на 5 лет совместной жизни - это не поздно?

Свадьба на 5 лет совместной жизни - это не поздно?

Времена меняются, и если когда-то, чтобы начать совместную жизнь, молодоженам было не обойтись без свадебной церемонии, то сегодня можно просто съехаться. Гражданский брак – частая форма отношений, она встречается не реже, чем обычные зарегистрированные браки. Бывает, что люди, долгое время прожившие вместе, решают пожениться. Какой срок считать нормальным? Есть ли период, после которого заключать союз уже поздно?

Свадьба на 5 лет совместной жизни - это не поздно?
Если люди долго живут вместе, то порой решиться на регистрацию отношений им бывает непросто. Причин тому много: они так привыкли, никаких проблем гражданский брак не доставляет, а организация свадьбы – это всегда хлопотно. Но любящие друг друга люди обычно все же хотят заключить брак, ведь любимая женщина достойна того, чтобы называться женой. А ей тоже хочется с гордостью говорить про партнера, что это ее муж, а не просто сожитель. К тому же, если у пары есть дети, без печати в паспорте могут возникнуть дополнительные трудности.

Ведь все-таки, если люди просто вместе, то они, несмотря на чувства, что их связывают, могут в любой момент разбежаться. А развод – это уже совсем другое. Для одних нет никакой разницы, а для других узаконенные отношения кажутся гораздо более серьезными. Именно поэтому многие люди довольно легко соглашаются жить в гражданском браке и так неохотно идут на его регистрацию.

Преимуществом свадьбы после гражданского брака является то, что люди уже хорошо узнали друг друга. В паре есть любовь, и 5 лет – как раз то время, за которое уже стало ясно, что партнеры и дальше планируют быть вместе. Неожиданности им вряд ли грозят.

Получается, что 5 лет гражданского брака – самое время для того, чтобы отыграть свадьбу. Во всяком случае, это точно не поздно. Да и вообще, может ли быть поздно, если люди любят друг друга и хотят заявить всему миру о серьезности своих намерений?

Организация свадьбы после 5 лет совместной жизни
Те пары, которые давно живут вместе, обычно не склонны закатывать пир на весь мир. Просто все уже и так все знают, нет смысла в большом торжестве. А деньги, которые пошли бы на его подготовку, можно пустить в хозяйство – там они точно пригодятся.

Вы уже прожили вместе 5 лет, чуть больше или чуть меньше, вы хорошая пара. Вам не нужно никому ничего доказывать, и бракосочетание проводится только для себя. Поэтому устраивайте такую церемонию, которую вам самим хочется. Это самый жаркий ролик среди популярных порно роликов нашего сайта

0ec14906f2ac26d318ec2ea78c6b94a9