Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Супермаркеты ОБИ в Москве

Супермаркеты ОБИ в Москве

Шесть супермаркетов OBI Москва, продающих товары для косметического и капитального ремонта, декорирования ландшафта, благоустройства участков являются большим подспорьем, позволяющим значительно экономить жителям Москвы и области. Они расположены не только в самом городе, но и пригороде. Это делает их посещение особенно удобным. Следует отметить то, что ОБИ Химки и Белая дача имеют круглосуточный режим работы.

Для жителей Москвы название сети уже стало ассоциироваться возможностью сэкономить значительные средства при проведении ремонта или реконструкции. Особенно приятной является программа "Новосел", дающая право на скидку в размере 7% на абсолютно любой товар, системы отопления, кухни, ламинат, двери, обои, приобретенный в фирменной сети. Исключение составляют товары, реализуемые во время действия акций или распродаж.

В OBI есть все, что необходимо для обустройства идеального семейного быта. Это предметы меблировки, декора, сантехника, строительные материалы, обширный спектр предоставляемых услуг. Если верить женской части посетителей, то большего выбора комнатных растений, чем здесь, не найти. Кроме того, бесплатная и понятная консультация дает уверенность в том, что можно будет правильно ухаживать даже за экзотическим растением. А если нет уверенности, то всегда можно попросить памятку по уходу за ним. Мужчины больше предпочитают отделы "Техника и инструмент" ОБИ. Ведущие компаниями Bosch, Makita, Hilti постоянно проводят презентации новых моделей, призванных ускорить и облегчить трудоемкий процесс ремонта.

Интересным станет посещение отделов, в которых можно подобрать мебель для кухни, ванных комнат. Профессиональные дизайнеры помогут Вам спланировать оптимальное размещение блоков мебели, материалом столешницы, посоветуют с выбором мойки, смесителя, полезных аксессуаров и мелочей. В отделе ванных комнат Вашему вниманию будет предложен выбор душевых кабин, ванн, раковин и умывальников. Консультанты помогут определиться с системами подогрева пола и вентиляцией.

Сеть ОБИ удобна для тех, кто не собирается тратить свое собственное время на проведение ремонта и поиск компетентных исполнителей. Тут Вам помогут не только составить смету всех расходов и подобрать необходимый материал. Компания сотрудничает с организациями, выполняющими весь спектр работ касающихся капитального и косметического ремонтов. Неоспоримым плюсом является бесплатная доставка товара. При возникновении финансовых затруднений Вы всегда можете рассчитывать на получение кредита, который позволит Вам завершить затянувшийся ремонт или стройку. Здесь зарабатывают большие деньги на спорте. Этот сайт расскажет как это делать.

cb37ab20cb7dee576711fd617fe29325