Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > STO: строительный материал, служащий для облицовки фасада

STO: строительный материал, служащий для облицовки фасада

STO - это один из актуальных строительных материалов, служащий для облицовки фасада. Под этой маркой были созданы краски, штукатурки, декоративные фасадные профили и множество других строительных материалов. Каждый из них придает неповторимый вид внешней части стены и может достаточно, оптимально обеспечить теплоизоляцией. На сегодня это один из популярных материалов, состоящий из высококачественных составных элементов. Любое покрытие из STO - это эстетичный и привлекательный внешний вид, и все это при высоком качестве и надежности материала.
Наносить материал можно при помощи шпателей. Но перед тем, как начать работу придется очистить всю поверхность от загрязнения и пыли, так как при их наличии наносимая штукатурка будет отпадать. Если всю работу выполнить правильно и следовать всем строительным стандартам, то можно достичь большого результата. Обезжиривание стен в этом случае необходимый процесс, так как снаружи стены постоянно напыляются, и пока вы будете работать с одной стороны, то другая сторона уже успеет получить достаточное количество грязи.
Нанесение раствора должно быть равномерным. И проходить следует по всей стене. После одного слоя придется прождать некоторое время до полного его высыхания, впрочем, делать так, как указано на упаковке. После такой подготовки нужно поверхность загрунтовать. Это процесс необходим для закрепления нанесенного материала. После можно будет красить. Для этого можно использовать краску из той же серии. В его составе имеются те же компоненты, что и в штукатурке.
Перед любым выбором строительного материала не стоит обращать внимание на цену, а следует знать основные характеристики, и для чего именно они предназначены. Поэтому рекомендуется особо тщательно почитать инструкцию товара. И после пользоваться им в качестве облицовочного материала.
Преимуществ у описываемого строительного материала много. Для начала STO - это штукатурка с водонепроницамыми качествами, может послужить в качестве надежного облицовочного строительного материала. Будет служить долго, и не будет опадать при перепадах температуры и погодных условий. В его составе имеется клеевая смесь, позволяющая держать на протяжении долгого времени. Также ложится на поверхность легко, из-за своей эластичной консистенции. Материал удобен и красиво смотрится снаружи, но цена у него высокая. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt для любителей крутить слоты от чемпион казино .

c28fe61f02c646843c4febfbc54c753c