Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Стиль Бунгало

Стиль Бунгало

Для большинства людей данный стиль незнаком, хотя многие видели его неоднократно в различных американских сериалах или фильмах. Это своего рода декорирование пространства таким образом, чтобы максимально отображались традиции американских бунгало. Что стоит знать о таком стиле?

В первую очередь, что подойти он может только для одноэтажных домиков, где нет слишком высоких потолков. Также в таком помещении не может быть лестниц! Основным принципом данного стиля является то, что пространство необходимо использовать максимально рационально, чтобы каждый уголок отвечал за определенную задачу. Вполне логично, что здесь шикарным вариантов декорирования являются встроенные полки и шкафы, без которых невозможно экономить пространство. Если говорить о классическом оформлении помещения в стиле бунгало, то здесь за основу берется одна комната (гостиная) и вокруг нее обустраиваются другие. Получается своего рода имитация настоящего бунгало. Для правильной отделки принято использовать дерево или другие натуральные материалы.

Лаконичность и своего рода простота в данном стиле всегда должны выходить на первый план! Вся мебель должна быть сделана из бамбука или соломы, потому что только этот материал позволяет отобразить дух интерьера. Наполненность воздухом и никакого загромождения пространства – не это ли настоящее счастье?!

Логично, что в стиле Бунгало принято использовать только те оттенки, благодаря которым будет легко ощутить связь с природой. Например, ярко-желтый цвет всегда будет ассоциироваться с летним солнцем, а синие тона – это всегда бескрайнее небо и так далее. Но это совсем не значит, что нет места экспериментам. Очень гармонично будет смотреться фиолетовый цвет или разные оттенки бордового тона. Поэтому не стоит ограничивать фантазию!

Никогда не надо бояться тяжелых тканей на шторах, потому что именно они являются отличительной чертой данного стиля. Когда стандартный текстиль кажется слишком банальным решением, дизайнеры рекомендуют использовать жалюзи из натурального дерева. Это помогает не пропускать слишком много света в комнату, когда есть желание уединиться или просто насладиться тишиной в уютной комнате! Такие работы по декорированию очень просто делать самостоятельно, поэтому надо просто разобраться в нюансах и приложить немножко усилий. В таком случае результат оправдает все ожидания! Работай вместе с pin up partners и поднимай реальные деньги.

c47c8a8854997cae89563932aac5a70f