Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Старт продаж китайского седана Lifan 820 намечен на весну 2015 года

Старт продаж китайского седана Lifan 820 намечен на весну 2015 года

Китайская промышленность уже давно перестала быть причиной насмешек из-за своего низкого качества и дешевизны. Так и автомобили из Поднебесной становятся все более конкурентно способными, а их уровень с каждым годом улучшается.

Новый китайский седан бизнес класса Lifan 820 был официально представлен в середине весны 2014 года на своей родине и уже успел отметиться на недавно прошедшем международном автосалоне в Москве. Автомобиль обещают начать продавать на территории России уже весной 2015 года, поэтому сейчас самое время предоставить полный обзор яркого представителя китайской автомобильной промышленности.

Кроме яркого внешнего вида седан еще имеет очень крупные внешние размеры: длина автомобиля – 4.865 метра, ширина – 1.835 метра, высота – 1.480 метра. Параметры колесной базы, как не странно, полностью совпадают с аналогичным значением японского представителя этого класса транспортных средств – Toyota Camry XV50 и равняется 2.775 метра. Совпадение или копирование – остается загадкой. Дорожный просвет автомобиля приближен к спортивному: клиренс модели всего 121 мм, но это, скорее всего, связано с особенностями внешности Лифан 820.

Ярким украшением передней части седана, безусловно, являются необычный дизайн фар головного света, которые имеют зауженные формы и оснащаются по последнему слову техники с помощью светодиодной оптики. Решетка радиатора имеет форму шестиугольника с горизонтальными параллельными ребрами с хромовым покрытием, чуть ниже – передний бампер, оснащенный светодиодными противотуманными фарами.

С боку автомобиль смотрится очень солидно: длинный капот интересной формы, большие двери и идеальные колесные арки. Lifan очень эффектно выглядит на низкопрофильных шинах, а колесные диски представлены двумя вариантами – на 17 и 18 дюймов. Кормовая часть по своей красоте не уступает остальным частям транспортного средства: крышка двери багажного отделения украшена псевдо спойлером, крупные фары и мощный бампер завершают образ.

В салоне Лифана все довольно просто, но и без лишних деталей: все элементы выполнены по всем законам эргономичности, а качество отделки довольно высокое. Конечно, китайские производители еще не достигли совершенства в автомобильной промышленности, поэтому определенные недочеты во внутреннем пространстве автомобиля есть: разметка панели приборов очень мелкая и не всегда можно считать показания, а передние кресла лишены боковой поддержки, что очень сказывается на поворотах, согласно отзывам специалистов после проведения тест-драйва китайской машины. Тем не менее, в салоне довольно уютно и главное просторно, а багажное отделение имеет неплохой объем в 510 литров.

Основным силовым агрегатом является двух литровый бензиновый двигатель с мощностью 210 лошадиных сил. Возможно на него будет установлена более быстрая акпп.

Варианты комплектаций Лифан 820 и его точная стоимость будет известна ближе к старту продаж, которые начнутся весной следующего года, но производители обещают, что в их седане будет: электрическая регулировка и подогрев передних кресел, климатическое оборудование на две зоны, доступ в салон без ключа, обогрев внешних зеркал, панорамный люк, элементы натуральной кожи в отделке салона, множество контрольных датчиков, восемь подушек безопасности, множество электронных систем, сенсорный экран на передней панели и многое другое. Только лучшие условия по слотам на официальном сайте pinup .

85c7098ab56ef86456f4821e23336559