Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Свалка - Задания и квесты

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Свалка - Задания и квесты

ЗАДАНИЯ:

1. Ответить на призыв о помощи

Получено от: Бес (Свалка), этот квест начнется автоматически (вам нужно будет приблизиться к области свалки)

Начальная точка: 1 на карте (путь по которому также можете добраться до свалки с любого другого направления)

Что нужно сделать:

а) предложить помощь в борьбе с бандитами (2 на карте)

Полное прохождение квеста:

Этот квест будет активирован, как только вы разберетесь с первой группой бандитов. Я уверен, что вы столкнулись с ними рядом с одним из дружелюбных солдат (# 1). Как только эта проблема исчезнет, ??двигайтесь к ближайшей свалке. Вам придется помочь в борьбе с более серьезной угрозой. У вас не должно возникнуть проблем с поиском Беса (# 2). Он тот, кто звал на помощь. Поговорите с ним, и вы получите новое задание.


2. Отразить бандитский рейд

Получено от: Бес (Свалка)
Начальная точка: 2 на карте
Что нужно сделать:

а) отразить рейд бандитов (3 на карте - именно там появятся бандиты)
б) Разобравшись со всеми бандитами, поговорите с Бесом (2 на карте)

Полное прохождение квеста:

Это будет немного более трудная задача, в основном потому, что у вас будет мало времени, чтобы разобраться со всеми бандитами. Этот бой должен закончиться примерно через две минуты. В противном случае вы потерпите неудачу и не сможете повторить попытку. К счастью, ваша потеря не повлияет на окончание игры, однако это не означает, что вы не должны пытаться защитить свалку. Не забывайте о своих коллегах по команде. Вы сможете исцелить их с помощью аптечек.
Бегите к западному концу свалки (# 1). Здесь и начнется атака. Вам нужно будет подождать, пока Бес и его товарищи по команде доберутся до своих позиций. Я бы также порекомендовал выбрать гранаты и приличный автомат (если он у вас есть) для этой битвы. Вы должны заметить первую группу всего за несколько секунд (# 2).


Попробуйте убить по крайней мере двух вражеских солдат с большого расстояния (# 1). Я бы порекомендовал спрятаться за одной из уничтоженных машин, чтобы у вас было приличное прикрытие. Вы также можете бросить в них пару гранат, однако попробуйте прицелиться в большие группы врагов. Если вам повезет, вы можете убить их лидера (# 2). Это позволит вам выполнить один из побочных квестов. К сожалению, вам придется вернуться в предыдущую зону для награды.


Разобравшись с первой группой, попробуйте немного продвинуться вперед. Помните, что вам придется уничтожить всех бандитов (# 1) И вы должны сделать это быстро, особенно если вы не хотите провалить эту миссию. Берегись, потому что некоторые из бандитов взяли дробовики. Вам сообщат, как только вы убьете всех солдат противника. Теперь вам придется вернуться к Бесу (# 2). Поговорите с ним, чтобы получить надлежащую награду. Я также рекомендовал бы собрать стел граната, аптечки и боеприпасы. Это нужно сделать до появления подкрепления. Слоты для настоящих игроков в казино х официальный сайт.

f47731466e843b8ec9020cacfeb65731