Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Современная ванна

Современная ванна

Время настолько стремительно, что порой работа и бытовые проблемы не оставляют возможности на отдых, даже релаксирование в ванной становится чем-то невыполнимым и заоблачным. В связи с этим на сегодняшний день придумали альтернативу ванной - душевую кабину, поскольку личная гигиена является залогом здоровья. Набирают популярность душевые кабины с гидромассажем, первое место среди них занимают душевые кабины, которые можно использовать, как турецкую баню. Помимо минимальных затрат на процесс купания обыденные ванные уступают душевым кабинам по различным другим характеристикам.

Основные преимущества:

Возможность экономии пространства, несомненно, весомое преимущество. Несмотря на компактные размеры, кабины просторны и вместительны.
Крупные габариты обладателя не препятствует пользованию.
Благодаря хорошей герметизации, помещение защищено от неблагоприятного воздействия пара и избытка воды.
Сокращается время водных процедур ввиду отсутствия необходимости наполнять ванную.
Кабинки оснащены современными пультами управления, которые расположены под анатомически удобными углами наклона. Ввиду чего исключены излишние траты энергии и времени в конце рабочего дня.
Одним из бесспорных преимуществ является ограничение расхода воды, что при сегодняшней экономической ситуации в стране является очередным преимуществом.
Монтаж душевой кабины прост и занимает мало времени.
Восстановить здоровье и продлить молодость позволяет эффект турецкой бани.
Душевые кабины отличаются своей многофункциональностью, их используют как душевую, массажную, либо в качестве бани.
Помимо прочих плюсов в душевых кабинах могут быть установлены зеркала, что весьма удобно в целях экономии пространства.

Признание покупателей завоевала сантехника скандинавского производства. Мастера в кратчайшие сроки позволят вам ощутить все прелести, купленного товара. Качественную установку и доставку прямо до двери вашего дома гарантируем. Наравне со скандинавскими кабинками полюбились клиентам эксклюзивные кабинки от итальянского производителя. Цена соответственно говорит о качестве, а также о наличии дополнительных функций. Водяной каскад организован специальными инжекторами.

Вопрос даже не в гигиене, вы обретаете массажный кабинет, средство от усталости и раздражения, а также лекарство от всех недугов на долгие годы. Душевая кабина вполне оправдает затраченные на нее средства. Лучшие условия для безопасной и честной игры в казино sol .

9fd63c1305a97cbf117af59cbf5c24d0