Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению Tom Clancy's HAWX 2 - Основные миссии # 013

Советы по прохождению Tom Clancy's HAWX 2 - Основные миссии # 013

Десантная высадка

Лейтенант Колин Манро, Королевский флот

Место действия: побережье Норвегии.

Кодовое имя: Нептун 3.

Самолет: Harrier GR9

Вооружение: инфракрасные ракеты, ракеты "воздух-земля", сигнальные ракеты.

Вы находитесь в норвежских фьордах и ваша задача - защитить десантные корабли, идущие к берегу. Прежде всего, избавьтесь от приближающихся патрульных катеров противника. Вы также можете попробовать сбить ракеты класса "воздух-вода", которые видны как отдельные цели. Во-вторых, разберитесь с артиллерийскими батареями и пусковыми установками ЗРК, расположенными на берегу. Тем временем появится сообщение о том, что вы должны сбить все вражеские авиационные подразделения. Уничтожьте их и вернитесь к союзному флоту.

Пролив заблокирован минным полем. Единственный способ обнаружить мины - опуститься ниже 350 метров. Затем соответствующие цели появятся на HUD. Не нужно стрелять в каждую мину из отдельной пушки, достаточно поразить несколько, и их взрыв вызовет цепную реакцию. Совершите несколько рейдов, и вы сможете сделать это с первой попытки.

Отпор

Майор Алекс Хантер, эскадрилья HAWX

Место действия: г. Москва.

Кодовое название: Corsair 5-5

Самолет: F-22 Raptor

Вооружение: инфракрасные ракеты, ракеты класса "воздух-земля", управляемые бомбы, сигнальные ракеты.

Вы в самом сердце России, над Кремлем. Ваша задача остановить силы Моргунова до того, как они прорвут оборону союзных войск. Используйте ракеты, чтобы атаковать все наземные силы, приближающиеся к выделенному периметру. При этом не летайте в захваченное противником пространство, отмеченное красной сеткой, отображаемой на экране. Постарайтесь не заморачиваться с самолетами противника, а когда у вас закончатся осветительные ракеты, выполняйте только маневры уклонения и одновременно уничтожая наземные цели.

В какой-то момент единственный способ выжить - разрушить 4 моста, потому что таким образом вы лишите врага возможности послать больше подкреплений. Сделайте полет ровным, переключитесь на управляемые бомбы и сбрасывайте по одной бомбе на мост. Мосты довольно далеко друг от друга, поэтому вам, вероятно, придется сделать несколько подходов. Также обратите внимание, что для успешного прицеливания мост должен находиться перед самолетом, а не под ним и тем более позади него.

Последняя цель - эскадрилья бомбардировщиков, летящая в сторону Кемлы. Вы должны уничтожить их, но это будет непросто. Найдите цель на HUD с надписью ESR Point (это ошибка игры, точка должна называться ERS и так далее). Когда вы подойдете достаточно близко, можно активировать путь подхода ERS. Все время летайте по виртуальному пути. Если вы вылетите из него на вражескую территорию, вы будете сбиты с толку. Если вы вылетите из него и не вернетесь в течение нескольких секунд, траектория подхода будет отключена, и вам придется начинать всю процедуру заново.

Если вам удалось маневрировать и все время оставаться на траектории, вы должны вылететь впереди бомбардировщиков. Уничтожьте их ракетами или бортовой пушкой, чтобы завершить миссию. Скачать игровые автоматы - приложение на деньги для игры с телефона. Мобильная версия игровых автоматов в скаченной версии позволит по-новому посмотреть на игры на деньги. Игровые автоматы на реальные деньги скачать : клиент получает только качественный игровой софт с современными азартными симуляторами от известных производителей.

daabd9f4e9528f997be249ec2a2ed9a7