Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению Mafia Wars - Основные задания # 074

Советы по прохождению Mafia Wars - Основные задания # 074

Отправка подарков
Отправляя подарки между игроками, можно отправлять две основные группы:
1) Отправка бесплатных подарков. Основным преимуществом этого решения является то, что отправленные объекты не принадлежат вам, поэтому вы ничего не потеряете в результате такой операции. Объекты, переданные таким способом, также полезны при решении текущих задач временного характера или при обновлении новых свойств. Конечно, вы не можете отправлять бесплатные подарки без каких-либо ограничений, потому что данному игроку может отправляться один объект по его выбору в день.
2) Отправка принадлежащих вам предметов. Преимуществом этого решения является возможность отправки неограниченного количества товаров в течение дня. Очевидным недостатком является то, что вы избавляетесь от своих объектов. Конечно, это не обязательно приводит к ослаблению вашего персонажа, хотя расставание с каждым предметом, которое у вас есть, должно быть осознанным решением. К сожалению, игра не позволяет переносить все типы предметов. В некоторых случаях эту проблему можно обойти, предложив другому игроку добавить «запрещенный» элемент в свой список пожеланий.
Вы можете открыть окно бесплатной отправки подарков, двумя способами. Более очевидный способ - нажать на одну из кнопок в верхней части игрового экрана. При желании вы также можете выбрать вкладку «Бесплатные подарки» в окне «Моя мафия».
Список предметов, предлагаемых игрой, часто меняется. При планировании отгрузки подарков стоит учитывать те, которые доступны только временно и используются для участия в специальных акциях. Если таких предметов в настоящее время нет в списке, я предлагаю вам поинтересоваться сумками и контейнерами с секретным содержимым (Mystery Bag / Container) и коробками со специальными деталями (Special Part), поскольку они используются для создания множества очень ценных предметов. НЕЛЬЗЯ отправлять вам Стойку чипсов или наличные деньги, используемые в отдельных странах.
Самый простой способ получить доступ к окну для отправки стандартных подарков - это выбрать кнопки «Инвентарь» и «Подарки».
Обратите внимание, что отправленные товары делятся на три основные категории. Благодаря этому движению вы можете быстрее добраться до объектов, которыми хотите поделиться с избранными членами вашей мафии. Доступные категории:
1) Коллекции - это предметы, необходимые для завершения различных коллекций. По соображениям безопасности стоит отправлять те объекты, которые имеют более одного предмета. Это предотвратит случайную утилизацию необходимого в данный момент предмета.
2) Добыча - это стандартные предметы из всех четырех основных категорий (оружие, броня, транспортные средства, животные)
3) Бустеры - это бустеры, которыми в настоящее время владеют (одноразовые, конечно). Будущим игрокам понравится предельно простая процедура авторизации аккаунта, что привлекает геймеров, которые любят в системе получать бонус. Начисленный бездеп выгоднее использовать по условиям действующей акции для расширения своих возможностей в играх на реальную валюту. pin up Бездеп представляет собой базовый бесплатно выдаваемый капитал от престижного клуба, что позволяет отыграть начисления по условиям вейджера и впоследствии вывести выигранную валюту в казино на карту банка или электронный кошелек.

f8b29b4785a50b3b49f11ba7d098be1d