Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению игры Fallout 3. Побочные квесты #019

Советы по прохождению игры Fallout 3. Побочные квесты #019

Добравшись до места назначения, пройдите к главным воротам и войдите в Музей истории. Музей истории - нижние уровни. Там вас ждет множество диких упырей. Остерегайтесь новых типов упырей, называемых светящимися. Они могут быть довольно смертельными, если вы позволите им приблизиться. Вам также следует избегать сражений со слишком большим количеством монстров одновременно.

Теперь вам придется исследовать весь нижний уровень музея. Остерегайтесь сейфов и тайников с патронами. Вы также можете сосредоточиться на поиске предметов коллекционирования, связанных с Абэ Линкольна. Остерегайтесь неприятных сюрпризов, таких как медвежьи ловушки. В конце концов вам нужно будет добраться до двери, ведущей в Музей истории - офисы. Здесь мало что изменится, кроме того, что вы будете иметь дело с еще более враждебными существами. Посмотрите на экран - возьмите статуэтку Эйба Линкольна, потому что она может вам понадобиться, чтобы завершить небольшую часть этого квеста. Вы можете игнорировать его поиск, если вы уже приобрели что-то еще, связанное с Абэ Линкольном.

Ваша следующая цель - пробиться к южной части офисов. Там запертая дверь блокирует ваш путь. Используйте заколки, чтобы открыть ее, или найдите терминал безопасности и взломайте его. Если у вас убийство с высокой научной степенью, вы можете также подумать о перепрограммировании турелей, чтобы избавиться от других диких упырей, фактически не сражаясь с ними. Ваша цель может быть найдена в южной комнате, возле лестницы, ведущей на верхний этаж. Посмотрите на мой экран, если у вас возникли трудности с поиском картины. Возьмите плакат с мемориалом Линкольна и вернитесь в Храм Союза. Поговори с Калебом. Теперь он направит вас к Мемориалу Линкольна.

Добравшись до места назначения, попытайтесь приблизиться к памятнику, и вас остановит Сайлас. Я бы не рекомендовал нападать ни на него, ни на его коллег, потому что вам будет предоставлена возможность выбрать окончание этого квеста. Следуйте за Сайласом в заднюю комнату, помеченную как комната обслуживания Мемориала. Здесь вы встретите Леруа Уокера, который является лидером работорговцев. Поговорите с ним и решите, каким будет ваше следующее решение.

Возможные окончания:

Если вы планируете снизить свою карму, вы захотите присоединиться к работорговцам. Это означает, что вам нужно будет сообщить Леруа, где находится Храм Союза. Было важно, что вы посетили этот район в прошлом, поэтому вам не придется тратить время на его поиск сейчас. Вы также можете упомянуть, что вы нашли артефакт или артефакты, связанные с Абэ Линкольном. Игорное заведение Вулкан 24 онлайн приглашает всех желающих попытать удачу на игровых аппаратах.

17e0e2129e4cebb06cfcbf99a346d89e