Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению игры Fallout 3: Mothership Zeta. Прохождение сюжета #018

Советы по прохождению игры Fallout 3: Mothership Zeta. Прохождение сюжета #018

Я настоятельно рекомендую вам потратить время на изучение арсенала. Одна из соседних панелей управления содержит новую запись. Вы также должны проверить южную стену, потому что там вы найдете хорошие доспехи и оружие. Там будет много таких предметов, и вы, вероятно, захотите взять только самые лучшие игрушки. Не забывайте, что вы можете взять под контроль новый дрон, используя устройство, найденное на заводе.

Я не рекомендовал бы покидать эту колоду прямо сейчас. Вместо этого осмотрите коридор, расположенный на северо-востоке, и вы найдете два стрельбища. Обратите внимание, что у каждого диапазона есть панель управления, и взаимодействие с устройством, стоя на верхнем балконе, вызовет различные типы существ из Пустоши Капитолия. У южного хребта также есть очень мощное оружие под названием «Дестабилизатор». Убедитесь, что подняли это.

Ожидайте больше действий после выбора северного стрельбища. Каждый раз, когда вы взаимодействуете с панелью управления, вы вызываете множество враждебных существ, включая доспехи смерти, рейдеров и ботов безопасности. Вполне вероятно, что мусорщики нападут друг на друга, однако вы также должны рассмотреть возможность стрельбы по ним с верхнего балкона. Думаю, вам будет интересно услышать, что вы будете вознаграждены перком Xenotech Expert после нескольких успешных убийств. Вернитесь в арсенал, когда вам надоест стрельбище, и на этот раз выберите восточный коридор. В конце концов вы найдете проход, ведущий к экспериментальной лаборатории.

Начните с открытия двери шлюза и войдите в новую комнату. Здесь есть новые инопланетные рабочие, и вы должны их игнорировать. Вместо этого сосредоточьтесь на устранении враждебных инопланетных существ. Не забывайте в первую очередь нацеливать врагов с помощью силовых полей, потому что они представляют серьезную угрозу. Пройдите в северную комнату после битвы и найдите панель управления, чтобы добавить новую запись в свой Pip-Boy. Вернитесь в главную комнату и на этот раз выберите коридор, ведущий на запад.

По пути вы встретите несколько небольших комнат, и вам решать, хотите вы их проверить или нет. Я бы порекомендовал посетить только одну комнату - последнюю слева (с панелью управления у двери). Внутри этой комнаты есть целительная арка, а также классная броня. Идите к восточному проходу и обратите внимание на две мерзости на другой стороне активного барьера. Было бы неплохо расположить несколько плазменных или криоминных мин рядом с силовым полем. Помимо настройки ловушек оглянись и найди панель управления с новой записью. Официальный игровой зал вулкан ставка зеркало здесь есть все азартные развлечения на любой вкус.

20b89c1a715efedbf7ed1bf20bbb4369