Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению игры Assassin's Creed: Unity. Прохождение игры #111

Советы по прохождению игры Assassin's Creed: Unity. Прохождение игры #111

Миссии Social Club - Загадки Чуана

Уровень сложности: 4/5

Награда: 2500 ливров.

Зона миссии находится далеко от клуба, поэтому сделайте ее короче и отправляйтесь туда быстрее.

Обозначенное здание охраняется снайпером и группой экстремистов перед дверью. Вы можете игнорировать их или убить, что поможет вам позже в миссии. Войти можно двумя способами: через главный вход, закрытый замком уровня 3, или через окно в задней части здания. Поднимитесь на верхний этаж и прочтите записку. Вы получите загадку. Ответ находится на часах в камине на первом этаже. Найдите ответ, откройте сундук на верхнем этаже и покиньте территорию.

Пока вы читаете записку, в здание входит группа экстремистов высокого уровня. Некоторые из них поднимаются наверх. Невозможно избежать боя, так что прячьтесь за первым и убейте его спрятанным клинком. Победите остальных в открытом бою. Здесь должны помочь дымовые шашки и огнестрельное оружие.

Миссии Social Club - Похороны Бары

Уровень сложности: 5/5

Награда: 5000 ливров.

Поговорите с информатором. Он находится недалеко от начальной точки миссии, поэтому быстро отправляйтесь туда.

Вам нужно защитить караван. По пути расположены одиночные союзники, которые помогут вам бороться со снайперами и небольшими группами противника. Последние имеют высокий уровень и атакуют группами по двое или трое. Союзники не из самых сильных, но с их помощью экстремисты не представляют особой проблемы. Кроме того, атак мало, так что в большинстве случаев вы просто ходите.

Как только доберетесь до Пантеона, поговорите с охранником. Через некоторое время начинается атака экстремистов. Противники высокого уровня и их поддерживают несколько снайперов. Разберитесь со снайперами и оставьте противников на земле охранникам. Следите за тем, кого вы атакуете. Если вы ранили охранника, вам придется драться и с остальными. Подождите, пока охранники уничтожат экстремистов, и разберитесь с оставшимися. После этого покиньте зону и станьте анонимом.

Миссии Social Club - с принудительной улыбкой

Уровень сложности: 4/5

Награда: 2500 ливров.

Доберитесь до отмеченной области, используйте Eagle Vision и поговорите с владельцем склада. Затем поговорите с двумя торговцами и, наконец, с женщиной / Она отведет вас в запретную зону.

Внутри множество противников высокого уровня, несколько снайперов и очень сильный лидер банды. Сначала разберитесь со снайперами, а затем с лидером, с воздушным убийством с крыши. Бросьте дымовую шашку и покиньте территорию. Станьте анонимным, чтобы завершить миссию. 500+ игровых автоматов на деньги, доступных в онлайн режиме. Играйте и выигрывайте, участвуйте в турнирах и получайте бонусы! Лицензионное интернет казино Вулкан дает возможность запускать игровые автоматы. Играть в игровые автоматы азартные игры - Вас ждет увлекательное погружение в мир азартных приключений. Перед вращением катушек и получением кредитов за призовые комбинации рекомендуем ознакомиться со списком уникальных бонусов и опций, встречающихся на пути: Вариативные панели управления.

471c5f07b4cb6f9e8cd1c2747c2e50df