Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Широкое среднее образование нужно всем

Широкое среднее образование нужно всем

Школьный совет не может решать вопросы дисциплины, которые могут возникать, — пропуски занятий, грубость, плохое поведение, — главным образом потому, что его решения не имеют обязательной силы. Нет в школе также и системы старост как таковой, хотя большинство девочек из старших классов, как предполагается, должны помогать учителям младших классов в таких делах, как поддержание дисциплины. Вместо школьного старосты в старшем классе теперь принята более демократическая процедура: выбирается комитет из 7 человек, которые по очереди выполняют обязанности старосты.


Общеобразовательные школы, такие, как Мэйфилд, деятельность которых находится под контролем крупных органов просвещения, располагают широкими возможностями в отношении найма непреподавательского персонала — административного и обслуживающего состава, заведующих снабжением научных пособий, библиотекарей, лаборантов и т.д. Такого рода поддержка помогает учителям проводить эксперименты с новыми курсами и методами преподавания, рекомендуемыми центрами повышения квалификации преподавателей, педагогическими институтами и другими специализированными организациями.


Единые общеобразовательные школы сделали многое для того, чтобы изменить сложившиеся представления англичан об образовании. Они привели к признанию того факта, что основательное и широкое среднее образование необходимо для всех. Они представляют собой открытые и оптимистические заведения, поскольку в них заранее не делается никаких предположений о том, как далеко пойдет ученик или ученица, впервые переступившие порог школы. Они устанавливают тесные связи с обществом, частью которого они являются, и не ставят своей задачей оторвать своих учеников от общества или своей среды, как это делали, по всей видимости, некоторые школы в прошлом.


О степени поддержки, которую они получают от родителей, свидетельствуют такие факты, как то, что многие из них (включая Мэйфилд) переполнены и что все большее число детей продолжает обучение добровольно после достижения 16-летнего возраста. Более того, общеобразовательные школы привлекают замечательных преподавателей — преданных своему делу, мыслящих и творческих, а зачастую и известных ученых. Сами размеры штатов дают огромный стимул для персонала, способствуя тому, чтобы они учились друг от друга. И они, не в меньшей степени, чем их ученики, многое получают от более широкого академического и социального опыта и окружения, которые им предоставляет школа.


В момент написания данной статьи в Англии еще имеется значительное число местных органов власти, у которых не все школы преобразованы в единые, и это положение безусловно сдерживает развитие действительно единых общеобразовательных школ. Ибо само существование избирательной школы означает, что соседняя с ней единая школа не может вобрать в себя детей всех способностей и социальных прослоек в данной округе. Лучшие коэффициенты под главные события планеты на pin ap букмекерская контора.

b3f7a99ba3f2e9d29e35f9e7158807b6