Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Самая важная информация об аренде офисных помещений

Самая важная информация об аренде офисных помещений

Наиболее важные информационные офисные помещения

  • Цена аренды в среднем составляет от 250 до 600 евро за квадратный метр в год;
  • Эти цены могут быть сообщены как комплексная цена аренды или арендная плата за м2 в год;
  • Цена комплексной аренды офисных помещений приводит к выплате фиксированной суммы в месяц;
  • Цена аренды м2 в год также называется "базовой арендной платой";
  • Часто более выгодным для арендодателя и арендатора является взимание налога с офисных помещений с НДС;
  • Большинство арендодателей ожидают, что вы заплатите залог, обычно размер которого составляет от 1 до 3 месяцев аренды.

Комплексная цена аренды

Когда арендодатель указывает полную стоимость аренды офисных помещений на country.ua, вы платите фиксированную сумму в месяц. Это означает, что Вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами каждый месяц. Коммунальные услуги (газ, вода и электричество) включены в общую стоимость аренды. Телефонные услуги и интернет часто также включены в стоимость аренды, что позволяет пользоваться услугами приемной, общими помещениями и гибкими столами совершенно бесплатно.

Обычно за дополнительные услуги согласовывается фиксированная сумма в месяц. Дополнительные услуги, которые включены в стоимость, например: кофе и чай, уборка рабочего места, печать и сканирование, парковка, мебель и количество часов, которое вы можете свободно пользоваться конференц-залами.

Аренда офисов в Харькове с фиксированной комплексной ценой, в месяц можно воспользоваться всеми услугами в офисном здании.

Цена аренды за м2 в год

Стоимость аренды м2 в год также называется "базовой арендой". С базовой арендной платой вы платите определенную сумму за м2 в год, а также определенную сумму за услуги за м2 в год. Такой формат ценообразования предлагается в основном для офисных помещений большой площади, например, 100 м2 и более.

Аренда офисных помещений за м2 в год часто кажется дешевле, но, как компании, вам придется вкладывать в офисные помещения гораздо больше средств, так как зачастую офисные помещения не готовы к использованию сразу же.

Стоимость услуг

Как уже упоминалось ранее, в дополнение к стоимости аренды офисных помещений, как правило, взимается плата за обслуживание. Базовая арендная плата обычно означает, что вы платите фиксированную цену в месяц без каких-либо дополнительных услуг, при этом общая стоимость услуг уже включена в стоимость аренды каждого рабочего места.

513e41240f68891bcb6bfc1e0556ff4d