Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Рисунки на ногтях иголкой

Рисунки на ногтях иголкой

Современный маникюр отличается необычностью и стилем. В салонах мастера с профессиональным усердием преображают ногти, украшая их замысловатыми рисунками. Но при активном ритме жизни не всегда есть время для посещения салона, а блистать ярким маникюром хочется всегда. Есть интересный и несложный способ создать роспись на ногтях в домашних условиях. Речь идет о рисунках на ногтях иголкой. В последнее время многие женщины приспособились сами создавать себе маникюр именно таким методом. Он прост, занимает немного времени и материальных затрат.
Подготовка к созданию рисунков на ногтях
Приготовьте необходимые инструменты и материалы для выполнения маникюра. Нам понадобится: жидкость для снятия лака, лак для основного покрытия или фона, несколько цветных лаков для рисунка, тонкая иголка, средство для финишного покрытия ногтей.
Выбирая лаки, подумайте о том, как будут сочетаться выбранные оттенки и какие узоры вы хотите создать. Оттенки лака должны быть подходящими и хорошо гармонировать между собой и с основным покрытием.
Быстрый способ росписи на ногтях
Рассмотрим пример одного из простых способов росписи. Рисунок будет выполнен в стиле контраста, поэтому для его выполнения нужно подобрать лак темного и светлого оттенка (их может быть несколько или один).
1. Ногтевые пластины нужно очистить от остатков старого покрытия и обезжирить с помощью жидкости для удаления лака.
2. Ногти покрыть ровным слоем основного лака темного оттенка. Подождать, когда основа высохнет.
3. Для удобства на небольшой листок бумаги капнуть лаки для росписи. С помощью шариковой ручки или другого подобного приспособления нанести на поверхность ногтей по несколько точек лака светлого оттенка. Точки расположить по кругу. Для более сложного рисунка в центр каждой точки можно иголкой капнуть лаком другого оттенка.
4. Иголкой провести от верхнего края каждого кружочка к середине (центру всех точек), прорисовывая лепестки цветка.
5. После того, как на поверхности ногтя появился один цветочек, приступить к созданию подобного элемента в другой части ногтя. При этом можно поменять местами цвета — лаком который использовался для оттенения середины лепестка, теперь рисовать сам лепесток.
6. Роспись должна подсохнуть, после чего ногти покрыть закрепляющим бесцветным средством.
Рисунки иголкой для коротких ногтей
Аккуратная роспись смотрится одинаково красиво как на длинных ногтях, так и на коротких. Поэтому не стоит ограничиваться покрытием одного тона, а попробовать расписать ногти с помощью нескольких лаков. Вот пример такой росписи.
1. Покройте ногтевые пластины основным лаком.
2. На равном расстоянии, по вертикали капните лаком другого оттенка, более темного или светлого.
3. В каждый кружочек пометите маленькую капельку лака третьего оттенка.
4. Сразу, не ожидая высыхания кружочков, протяните иголкой линию от верхней точки и до нижней границы последней капельки.
Такой способ создает рисунок из крошечных симметричных листиков или сердец. Какие оттенки лучше использовать? Можно использовать красный, черный и белый цвета для создания сильных контрастов. Для основы взять светлый пастельный тон с кремовым или розовым отливом. Точки можно расположить в несколько рядов, сделать их меньшего размера или изменив расстояние между ними. Все зависит только от вашей фантазии и вкуса! Ну а завершить ваш образ помогут уроки повседневного макияжа. Высокие коэффициенты и стабильные выплаты по ссылке .

7278e8797c64051c201bc36b4ec2608e