Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Рейтинг лучших зубные паст - ТОП-9

Рейтинг лучших зубные паст - ТОП-9

Выбирая зубную пасту, нужно ориентироваться на состояние зубов и слизистой, в чем они нуждаются. Есть гиегические, пасты с фтором и кальцием, отбеливающие, на травах. Все они имеют свои показания к применению.

Silca Arctic White

Паста германского производства, которая защищает от кариеса и бережно удаляет налет. Помогает избавиться от пигментов на фоне курения, употребления кофе, вина и других красящих напитков.

Сплат Отбеливание плюс

Паста с эффектом отбеливания от российского производителя. Рекомендуется использовать в течение месяца для осветления эмали на 1,5 тона. Она бережно действует на эмаль. Паста снимает налет курильщика и помогает избавиться от пигментов в результате употребления кофе. Она не приводит к чувствительности эмали.

Rembrandt

Паста с низкоабразивными веществами, которые не повреждают эмаль. Также есть вещества, что бережно счищают пигментный налет. Согласно исследованиям, эта паста способна осветлить эмаль до 3 тонов. Она бережно счищает налет без повреждения эмали. Помогает избавиться от неприятного запаха. Также дает противокариозный эффект.

President White Plus

Профессиональная отбеливающая паста, которую рекомендуется применять не чаще раза в неделю. Не содержит фторида. Применяется для интенсивного отбеливания. Хорошо подходит для курильщиков и кофеманов.

Lacalut White

Эффект отбеливания этой пастой основан на действии окислителя. Воздействует на желтый налет, делая зубы белыми. Полирует и осветляет эмаль, предупреждая скопление твердого налета.

Сплат Дерево

Необычная паста за счет своего черного цвета. Приводит в норму кислотность полости рта, нейтрализуя благоприятную для патогенных микроорганизмов среду. Бережно отбеливает эмаль. Отличается высокой эффективностью и имеет приятный аромат.

Сплат Биокальций

Эффективная и популярная паста с кальцием. Помогает избавиться от повышенной чувствительности зубов и предупредить ее. Способствует минерализации эмали. Средство не повреждает зубы, служит профилактикой кариеса и некариозных поражений. Помогает избавиться от кровоточивости десен и гингивита.

Paradontax

Паста, которую рекомендуется использовать при заболеваниях тканей пародонта. Может применяться с 14 лет.

R.O.C.S

Популярная зубная паста для профилактики кариеса и предупреждения размножения патогенной микрофлоры. Содержит кальций и бережно полирует эмаль. Есть больше 10 вариантов паст от производителя. Перейти на официальный сайт vulkan russia можно по этой ссылке.

4856852d8ee647acd3c6ced655997485