Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Рецензии на фильмы Джон Уик 3 и Ричард говорит Прощай

Рецензии на фильмы Джон Уик 3 и Ричард говорит Прощай

Джон Уик 3


"Джон Уик 3" без сомнения лучший экшн, который вышел за последние несколько лет. Этот фильм как свежий глоток воздуха после однотипных боевиков и экшенов. И я очень рад, что такие фильмы, как "Джон Уик", еще снимают. Большинство экшн-фильмов наполнены большим количеством нереальных боевых сцен, спецэффектами и временами это все выглядит немного смешно. Но этот фильм идеален! Вы можете видеть все действия ясно, как день, и постановка боев просто невероятная.

Как и в предыдущих двух фильмах, в этом фильме Киану Ривз чувствует себя как рыба в воде, это роль создана для него и подходит ему идеально. И когда видишь Ривза рядом с такими замечательными актерами, как Холли Берри, Иэн МакШейн, Лоренс Фишберн, понимаешь что он не только замечательный исполнитель для экшн-сцен, но и невероятный актер, который имеет талант. У него не было такой значимой роли со времен "Матрицы", но и в нем мы не могли полностью оценить насколько он хороший актер.

Также хочу отметить хорошую игру актеров второго плана. Надеюсь увидеть многих из них в следующих фильмах.

"Джон Уик 3" - удивительный боевик, который не теряет динамику в течение 2-х часов показа. Рекомендую!



Ричард говорит Прощай

Сколько их уже снято лент о раке? Хотели бы вы посмотреть еще одну? Не спешите говорить «Нет» фильму "Ричард говорит Прощай». Он сможет вас удивить.

Проблемы отношений в семье, толерантности, лицемерия, работы, реализации, дружбы и любви - все эти вопросы возникают перед профессором литературы, который живет самой обычной жизнью, когда он узнает, что у него рак. Он не начинает бороться. Он не пытается что-то изменить. Он принимает то, что посылает ему судьба, и в отпущенное ему время пытается понять - для чего вообще человек живет на свете?

Пронзительная экзистенциальная драма с горьким юмором является примером великолепной режиссерской, операторской и актерской работы. И несмотря на то, что главным бриллиантом, безусловно, стал исполнитель главной роли Джонни Депп, успех фильма можно объяснить именно сочетанием всех факторов, сделавших ленту качественной. Это взрослое, грамотное кино для тех, кто умеет насладиться моментом.

Во время работы над фильмом режиссер Уэйн Робертс действовал как английское выражение «take your time», то есть - не спешил. Он не пытался поразить зрителя сногсшибательными спецэффектами или эффектными переломными моментами. В фильме нет пафоса и «костылей», которые так любят множество других кинематографистов - навязчивая музыка, флэшбеки, неоправданно показательный монтаж. Это просто история - но такая удивительно человечная, что в течение просмотра вы будете балансировать между смехом и слезам.

У ленты нет дидактического посыла, нет громких выводов. Это тихая исповедь человека, который учит нас простой мудрости, такой редкой в классической голливудской драматургии: временами не надо бороться. Иногда просто стоит сказать «Прощай». Жми пин ап играть казино и выводи выигрыш уже сегодня.

9f6b660af2f0319419d4b46c66a646fa