Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Ребенок в доме

Ребенок в доме

Ребенок в доме

Воспитание детей

Воспитание ребенка – это очень ответственная работа. Без выходных и отпуска. Как только малыш появился на свет ,нужно начинать прививать ему такие черты, как целеустремленность, общительность, и многие другие. Но существуют некоторые критерии . Не навязывайте ребенку то что вы сами не можете сделать , потому что не умеете или не хотите. К примеру, вы запрещаете ребенку смотреть долго телевизор, а сами круглосуточно щелкаете каналами. Другой пример: вы заставляете ребенка питаться правильно и полезно, а сами в тот самый момент злоупотребляете продуктами богатыми красителями и холестерином. Такая политика приводит к дальнейшим конфликтам с ребенком, что дает отрицательный эффект в таком нелегком деле, как воспитание детей.

Критерии в воспитании детей.

Нужно принимать ребенка таким, какой он есть. Поймите, его характер был заложен еще в утробе, и стараться сломить его, чтобы «слепить» то что вам нужно, совсем неправильно. Старайтесь не показывать свой негатив ребенку, когда вы находитесь в плохом настроении. Дети как никто чувствуют негатив и впитывают его как губка. Уделяйте своему чуду как можно больше времени, так-как внимание никогда не бывает лишним. А главное любите своего малыша и не забывайте проявлять свою любовь как можно чаще.

Развитие детей.

Развитие есть физическое и умственное. Все что связано с развитием ребенка (как умственного, так и физического), вопросы сугубо индивидуальные. И если ваш ребенок в год еще не побежал, как тот мальчуган с соседнего подъезда и девчушка с соседнего двора, это совсем не значит, что он отстает в развитии. Возможно вопреки всем нормам и правилам, он начнет говорить раньше, чем детки у других мамочек. Что касается речевого развития ребенка, то по общепринятым правилам в полтора года ребенок начинает лепетать уже на понятном языке и может выразить свои мысли. Но мальчики по статистике начинают говорить значительно позже, и норма сдвигается до трех лет. Не зацикливайтесь на показателях. Повторюсь, что все сугубо индивидуально.

Гигиена как хорошая привычка.

С раннего возраста ребенок должен быть приучен к соблюдению простых правил гигиены. Приучать ребенка ежедневно посещать душ, чистить зубки и расчесываться, нужно в игровой форме. Потому что если заставлять малыша в принудительной форме, он не будет получать удовольствия от этих процедур, считая что ему навязывают бесполезное занятие. Важно заинтересовать ребенка, показать на своем примере, чтобы подобные процедуры проводились с желанием и удовольствием. Отдохнуть от деловой и бытовой рутины вам поможет Вулкан казино онлайн мы рады каждому новому клиенту.

214817008d2519d7ea2d98333babb5ea