Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Путана из Киева - подробности ремесла

Путана из Киева - подробности ремесла

Пока я на уровне профессионалки работала путаной Киева, я смогла побаловать огромное количество различных мужчин. Невзирая на стереотипы, это образ жизни ночных бабочек, а не работа. Нет абсолютно никакого смысла фиксировать свое внимание всего на одном партнёре, если ты способна испытывать нереальное блаженство от интима. И только один заказ из тех, что я была способна исполнить на протяжении пары последних месяцев, я на самом деле считаю особенным.

Индивидуальность досуга с куртизанками

Наш разговор по телефону с Андреем моментально образовал у меня впечатление, что это простой представитель сильного пола средних лет с некрасивой супругой, который просто решил неплохо отдохнуть. Но на деле все получилось в разы интереснее. За свои сорок лет с небольшим он занимался интимом с десятками многообразных девушек, среди которых в большинстве своём мои коллеги по роду деятельности. Ему бы не захотелось ограничивать себя только лишь аналом, ведь он с самых первых минут продемонстрировал себя, как крайне требовательный и ненасытный партнёр. Как раз тогда я практически осознала что меня ждёт нечто необычное.

Девушки дают выбор интим услуг

Вопрос касаемо интим услуг был задан Андреем почти что сразу, ведь финансы нельзя было назвать его проблемным местом, а хотелось ему многого. Я с радостью согласилась на всё, так как такие привлекательные предложения бывают не каждый день. Первой интимной услугой был минет без использования резинки, именно как он и захотел. По разным параметрам я поняла, что ему очень понравилось. Я вовсе не была поражена, потому что почти всегда на высочайшем уровне предоставляла оральный секс. Как я и думала, это оказалось мизерной частью того, о чем он мечтал. Все игрушки для взрослых, задействованные нами, были как раз в моих собственных апартаментах, именно поэтому у нас с этим не было никаких проблем. Весь список начинался с вибрирующих устройств, помп и страпонов. Эти игрушки быстро пошли в ход, мне даже нравилось смотреть на то, с каким интересом он ими пользовался. Следующей его просьбой стал разумеется, анал. Для меня это не было сюрпризом, я привыкла, что почти любой мужчина просит, чтобы я исполнила ему описываемую услугу интимного характера.

Приватная встреча с кавалером и её тонкости

Мы были друг с другом в подобном темпе где-то несколько часов. При этом важно, что мы не только беседовали, а радовали друг друга сексом. Я приняла у своего клиента только лишь фиксированную плату. Даже несмотря на то, что в итоге встречи он уговаривал меня взять удвоенную денежную сумму. Ведь это было приятно не только ему одному, но и мне самой. Это поразительно, потому как на тот момент у меня было достаточно много разнообразных кавалеров.

9571f62c5bb03c7c2300f2096ff3f2ac