Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > «Пустышковая» система с шутливым названием для создания счастья – «Турбо-Суслик»

«Пустышковая» система с шутливым названием для создания счастья – «Турбо-Суслик»

[h3][i]Под «пустышкой» здесь подразумевается система, а точнее даже система систем (как говорит сам автор), которая имеет довольно забавное название – «Турбо-Суслик». Забавность этой «сусликовой» психотехники распространяется не только на её название, но также на её постулаты, которые при безропотном принятии на веру и беспрекословном выполнении обязательно (по словам автора) приведут к счастливой жизни.[/i][/h3]

Один из постулатов психотехники «Турбо-Суслик» выражается в следующем: у каждого индивидуума присутствует в распоряжении личный помощник под названием «подсознание» и является он чуть ли ни всемогущим. Казалось бы, подумаешь – помощник какой-то присутствует у людей. Да и на всемогущество этот помощник даже не претендует, ведь автор решил сказать, что это «чуть ли» ни всемогущество, а не прямое всемогущество. Но вопрос заключается в другом: где именно находится этот самый почти всемогущий помощник с названием «подсознание»? На этот вопрос автор психотехники «Турбо-Суслик» предпочитает не распространяться, ну или просто не знает, что ответить.

Хотя, если призадуматься, то причина отклонения автором «Турбо-Суслика» вопросов обывательских масс касаемо этой психотехники несколько иная. По словам самого Дмитрия Лёушкина (так зовут создателя «сусликовой» сверхсистемы), он не общается почти со всеми людьми по причине того, что, по его мнению, всё человечество, за исключением некоторых индивидуумов, представляет собой зомбированных психически больных страдальцев, общение с которыми ему будет только вредить.

[b][i]Как говорит Дмитрий Лёушкин, всё человечество – это непроработанные зомби, которых надо избегать, чтобы не перенимать их разрушительные привычки из поведения и мировоззрения. Проработанность же по канонам «Турбо-Суслика» – это отдача этой психотехнике от и до.

[h3]Кстати, по словам создателя «сусликовой» психотехники, мировоззрение каждого непроработанного человека представляет собой, выражаясь именно словами автора «Турбо-Суслика», «гигантскую зловонную кучу фекалий». И как раз сверхсистема «суслика» Лёушкина необходима для расчистки людского ума от этой самой метафизической громадной воняющей массы.[/h3]

Очистка ума от ментальных фекалий по Лёушкину заключается в следующем: адепту «Турбо-Суслика» требуется прочесть несколько инструкций для подсознания – которые называются словом «обработчики» – а затем ежедневно перечитывать текстовые материалы скучного, но весомого содержания, которые называются уже чуть иначе – «протоколы для подсознания».[/i][/b]

Благодаря использованию сакральных текстов Дмитрия Лёушкина через их зачитывание обывательский люд будет очищать свой ум от вредоносных концепций и плохих своих реакций. Также, со слов Дмитрия Лёушкина, использование инструкций для подсознательных систем психики гарантирует обострение способности под названием «осознанность». На вопросы о том, что такое эта самая осознанность и почему её обострение является чем-то хорошим, Дмитрий Лёушкин отвечать желания не изъявляет. Почему? Наверное, потому что все вопросы, адресованные гуру «сусликовой» сверхсистемы, понимаются этим человеком как порождение, как он сам выражается, «забитого фекалиями ума».

Странно, но почему-то все попытки хоть сколько-нибудь разобраться в психотехнике «Турбо-Суслик» и проанализировать каждую концепцию этой сверхсистемы Дмитрий Лёушкин называет словосочетанием «ментальная мастурбация». Мастурбация же в своём основном значении является процессом суррогатного получения сексуального удовольствия, верно? Но если применять переносный смысл на ментальную составляющую человека, то разве анализы, исследования, эксперименты и новые вопросы доставляют желающим познать истину такое же удовольствие, как и при мастурбации прямого смысла? Вопрос этот имеет риторический характер, потому что называть исследовательскую деятельность, касающуюся психотехники «Турбо-Суслик», ментальной мастурбацией – это некорректно по логике использования переносного смысла.

[h3][i]Так что же остаётся делать людям, которые вроде как и хотят достичь счастья, но в то же время психотехника «Турбо-Суслик» не внушает им доверия в связи с закрытостью автора этой системы от всех вопросов касаемо своего тёмного информационного продукта? Ответ хоть и банален, но неутешителен: с наличием недоверия к «сусликовой» психотехнике следует просто провести анализ интересующих и непонятных тезисов этой системы и, если ответы на свои вопросы не будут найдены, просто отстраниться от использования этой на словах могущественной, но на деле сомнительной «пилюлькой» от всех существующих в жизни проблем.
[/i][/h3] Лучшее онлайн-бк с идеальными условиями для игры 1winss ru .

d4eeba8ee98db25ca0c98deb9c95337e