Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Психическая реальность

Психическая реальность

1. Ментальная структура - это основа, которая определяет функционирование соответствующей психической системы. Говоря более ясно, это структура, которая определяет (гарантирует) минимальное качество выполнения набора процессов, которые должны выполняться при работе с конкретным случаем. Психическая структура отражает взаимосвязь между различными ментальными единицами и их качествами. Она создается путем синтеза информации из разных источников на основе их общих атрибутов. В этом смысле она определяется количеством и качеством единиц внутри, а также количеством и качеством связей между ними. Если снова говорить более понятными словами, то ментальная структура в определенной степени представляет собой просто своеобразный каталог опыта, между единицами которого действуют разнообразные связи.
2. Умственная организация - это группа умственных элементов, которые работают вместе над определенной задачей и зависят друг от друга. Поскольку эти элементы состоят из блоков, организация системы является следствием ее структурирования. Он не существовала бы, если бы не имела структуры. В индивидуальном плане ментальная среда насыщена процессами, условиями, качествами и формациями.
1 Психические процессы:
1.1. Познания, связанные с образом объекта в индивидууме - чувство, восприятие, образ, память, мышление, воображение – речь идет о чувствах, то есть непосредственном восприятии действительности и обработке этих чувств при помощи внутренних процессов таких как воображение и мышление, которые только опираются на внешний опыт, но, по сути, действуют совершенно самостоятельно;
1.2 эмоциональные, относящиеся к отношению индивидуума к объекту - эмоциям, чувствам, которые определяют оценочные суждения и субъективное восприятие, которое может обуславливаться предыдущим пунктом;
1.3 руководство человека своими действиями - волей, мотивацией, моралью.
2 Психические состояния определяют силу и скорость психических процессов. Некоторые из них: внимание, волнение, готовность, одержимость, усталость, беспокойство.
3 Психические качества - это постоянные отличительные черты, которые в наибольшей степени определяют характер личности: склонности, способности, убеждения, интересы, темперамент.
4 Психические образования - это системы сознания, такие как знания, навыки, привычки, мнения, убеждения. Они отличаются определенной устойчивостью и формируются во многом благодаря всем предыдущим описанным феноменам психики. Как выиграть у казино и вывести деньги без проблем узнаешь по ссылке .

acf3ae4fa812d62aa963251d6d9e77ee