Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Watch Dogs 2 - Пролог, Прогулка по парку № 1

Прохождение Watch Dogs 2 - Пролог, Прогулка по парку № 1

Вступление

Стиль игры в Watch Dogs 2 полностью зависит от вас.

Watch Dogs 2 дает игрокам несколько способов выполнить определенную миссию. Многие задачи вращаются вокруг проникновения в особо охраняемые места и кражи ценных данных. К операциям можно подходить по-разному: вы можете действовать скрытно, взламывая камеры, транспортные средства или роботов. Вы также можете сосредоточиться на гаджетах, использовать взрывчатку или просто избегать любых конфронтаций. Более агрессивный подход, который зависит от прямого боя, также является допустимым вариантом. Приведенное ниже описание сфокусировано на более тонком подходе и использовании перемычки и квадрокоптера.

Помните, что стиль игрового процесса можно в значительной степени настроить в соответствии с вашими личными предпочтениями.

Пролог

Спрячьтесь за вентиляционными шахтами, а затем оглушите врага

После запуска игры вы окажетесь в центре одного из объектов Blume. Ваша задача - стереть базу данных ctOS, которая содержит информацию о главном персонаже. Бегите вперед и поднимайтесь по лестнице. Спрячьтесь за последовательными вентиляционными шахтами и оглушите охранника, когда он смотрит в другую сторону. Затем спуститесь по лестнице вниз, спрячьтесь за одним из грузовиков ctOS и оглушите другого охранника. Продолжайте наступать и избегайте обнаружения, затем нейтрализуйте еще одного охранника и возьмите драгоценный предмет из контейнера рядом с вами.

Поднимитесь на крышу и откройте дверь с помощью терминала.

Идите к закрытой двери - чтобы открыть ее, заберитесь на крышу и взломайте терминал. После заставки продолжайте бежать прямо через коридор и доберитесь до заблокированной двери. На этот раз открыть её будет немного сложнее - вернитесь немного назад и возьмите под контроль камеру.


Получить код доступа с помощью камеры

Затем переключите дисплей на другую камеру, с помощью другой камеры вы сможете взломать ноутбук и без проблем получить код доступа. Вернитесь к своему персонажу и откройте ранее запертую дверь. Продолжайте идти и поднимитесь по лестнице вверх.
Пройдите в дверь и нейтрализуйте охрану.

Продолжайте идти вверх, пока не достигнете пола, на котором находится ваша цель. Вы можете легко оглушить охранников или просто полностью избежать их.

Когда вы доберетесь до сервера, ваш персонаж выключит его, и враги будут предупреждены о вашем присутствии. Только казино rox дарит бонусы и дающие слоты.

82517aebf509bd51b0e982614c3ffb14