Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent. Миссия 1 - Геотермальный завод. #001

Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent. Миссия 1 - Геотермальный завод. #001

Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent. Миссия 1 - Геотермальный завод.

Время и место: 20 километров от Акурейри; 03 сентября 2007 г.

ЗАДАЧИ МИССИИ:

1) [АНБ] Исследовать геотермальную установку

2) [NSA] Доберитесь до вертолета

Основные задачи

1) [АНБ] Предотвратить запуск ракеты

Вторичные цели

1) [АНБ] Проникнуть на базу без обнаружения *

2) [АНБ] Проникнуть в ракету без обнаружения *

Важно! Выполнение отмеченных звездой целей позволит вам разблокировать новое оборудование. Это очень важно, потому что некоторые из этих гаджетов значительно облегчат игру.

ПОЛНАЯ МИССИЯ WALKTHROUGH:

Начните с просмотра короткой сцены (# 1). Как вы, наверное, заметили, вам придется сотрудничать с другим членом Третьего Эшелона. К счастью, вы сможете выполнять большинство важных действий самостоятельно. Как только вы восстановите полный контроль над Фишером, развернитесь и подойдите к большой консоли (# 2). Вы сможете активировать один из компьютеров. Это позволит вам прочитать довольно важное электронное письмо. Оно было написано Сарой...


Вернитесь к задней части самолета. Вам придется выполнить один прыжок (# 1). Подождите, пока главный герой окажется в воде. Плывите вперед (# 2). Вы можете активировать свои очки ночного видения, однако в этом нет необходимости. Присмотритесь к своему товарищу по команде. Вы должны следовать за ним до вашего текущего пункта назначения.

Вам нужно будет найти небольшой туннель, который находится слева от работающего вентилятора (# 1). Войдите в него и продолжайте плыть вперед. Когда вы доберетесь до места назначения, подождите, пока ваш партнер по команде совершит успешное скрытое убийство (# 2). Вам придется повторить это действие, поэтому убедитесь, что вы наблюдаете за тем, что он делает.


Подойдите ближе ко льду. Вам нужно будет найти тонкое место. Значок появится на вашем экране (# 1). Нажмите клавишу USE. Это позволит вам сделать немного шума. Вам придется подождать, пока террорист пойдет на шум. Подождите, пока появится значок руки. Нажмите клавишу USE еще раз, чтобы избавиться от врага (# 2). Кроме того, вы не будете тревожить окружающих врагов.


Как только вы избавитесь от охранника, подойдите ближе к одному из отверстий (# 1). Это позволит вам вылезти из воды (# 2). Вы окажетесь возле маленькой хижины. Я бы порекомендовал вам остаться здесь на несколько секунд. Ламберт скажет вам, что нужно сделать. Также было бы целесообразно сохранить игру.

Теперь вам нужно приблизиться к небольшому зданию, которое должно быть справа от вас (# 1). Вы также можете использовать свою 3D-карту, однако в этом нет необходимости. Используйте лестницу и откройте одну дверь. Вам придется присесть, чтобы не разбудить одного из охранников. Поверните налево и возьмите гранату (# 2). Вы также можете использовать ближайший ноутбук. Там хранится одно электронное письмо. Точный расчёт ставок и постоянная поддержка от betwinner1.ru .

b7fead2f801568328fbd0235f8f5a08c