Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Remember Me - Эпизод 8: Добраться до места пребывания Чарльза Картье-Уэллса

Прохождение Remember Me - Эпизод 8: Добраться до места пребывания Чарльза Картье-Уэллса

Сразу после того, как начнется этот эпизод, послушайте разговор с Эджем, развернитесь и начните исследовать первую часть коридора, где находятся статуи. Вы можете найти здесь Скарамеха, цепляющегося за одну из статуй.

Теперь вы можете вернуться к исходной точке и пройти прямо к двери, которую нужно открыть. Подойдите к следующей двери и откройте ее, чтобы пройти в большой зал.

Впереди вас ждет много восхождений, но ни одно из этих действий не будет слишком сложным. Начните с перепрыгивания через балюстраду. Откиньтесь назад и совершите прыжок к интерактивному выступу за вашей спиной.

Прыгните в сторону уступа вправо и сместитесь вправо, проходя угол. После того, как вы дойдете до конца уступа, спрыгните вниз, чтобы позволить Нилин зацепиться за выступ ниже. Прыгните в сторону уступа, расположенного чуть правее. Переместитесь вправо как можно дальше и подпрыгните к кубу выше.

Переместитесь влево и прыгайте, чтобы достичь выступа выше. Теперь вам нужно сместиться вправо и остановиться там, где Нилин должна откинуться назад, чтобы совершить прыжок. После того, как ваш персонаж достигнет структуры, прыгайте, чтобы добраться до выступа выше и сместитесь влево.

Вскоре вам придется опуститься вниз. Сверните налево и прыгайте назад. Еще раз спрыгните вниз и, после того, как вы ухватитесь за уступ, прыгайте в направлении слева.

Прыгните, чтобы добраться до выступа выше и сместитесь влево как можно дальше, и спрыгните вниз. Прыгните еще раз, чтобы добраться до выступа вправо и снова начать спускаться, одновременно двигаясь к нижней части зала. После того, как вы достигнете дна, сместитесь вправо, откиньтесь назад и сделайте более длинный прыжок.

Иди направо и спрыгните вниз. Переместитесь вправо и снова спрыгивайте вниз, чтобы приземлиться на уступ, где вы сможете немного отдохнуть.

Подойдите к краю и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы схватится. Спрыгивайте на уступ внизу. Вместо этого откиньтесь назад и прыгайте в сторону балюстрады.

Посмотрите ролик с Чарльзом Картье-Уэллсом в главной роли, в конце которого вам нужно будет нажать кнопку взаимодействия, чтобы начать другое событие ремикса памяти.

Решение головоломки заключается в следующем:

Связь от матери к отцу (вверху справа) должна указывать на слово «Слушай».
Связь матери с ребенком (справа) должна указывать на слово «Оставить».
Связь отца с матерью (слева внизу) должна указывать на слово «Восхищаться».
Связь отца с ребенком (справа внизу) должна указывать на слово «Защитить»..
Связь ребенка с матерью (слева) должна указывать на слово Любовь.
Связь ребенка с отцом (верхний левый) должна указывать на слово Любовь.

Если вы все сделали правильно, начнется ролик разблокировки Conception Cube. Работающие схемы игры в казино вулкан на сайте Антивулкан.

aa3a9686190571514c920ed0e0b2a4e5