Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Mass Effect: Andromeda - Побочные квесты Nexus № 1

Прохождение Mass Effect: Andromeda - Побочные квесты Nexus № 1

На странице содержатся описания небольших квестов из игры Mass Effect: Андромеда. Среди описанных квестов пропавшие ученые, потерянный брат, сломанные провода, лучшее ремесло, усиление сигнала и инопланетянин.

Здесь вы можете найти дополнительные задачи, которые можно разблокировать в игре Mass Effect: Andromeda во время вашего пребывания на Nexus. В основном это второстепенные квесты, но, выполнив их, вы можете получить XP и другие награды. Не все квесты из этого списка доступны с самого начала. Некоторые из них доступны, когда вы достигаете определенной точки в истории или после разработки Nexus благодаря Cryo Pod Points.

Знакомство с Nexus

Как разблокировать: Автоматически разблокируется во время основного квеста Nexus Reunion [Nexus: Operations Center].

Это простой и короткий квест, во время которого вы должны встретиться с несколькими важными персонажами в Nexus: Operations Center. Это позволяет лучше узнать о Nexus и разблокировать другие дополнительные задачи. Эти персонажи:

Режиссер Танн - Поговорите с ним снова после разблокировкиосновного квеста «Лучшее начало».
Накмор Кеш - Поговори с ней на каждую тему.
Тиран Кандрос - Поговорите с ним на каждую тему.
Фостер Эддисон - Поговори с ней о каждой теме.
Ученые: Профессор Херик, Доктор Аридана, Шеф Лукан - Изначально они не появятся в списке целей вашей миссии, но вы все равно можете поговорить с ними. Делая это, вы можете разблокировать другие квесты - Задача: Пропавшие ученые, Задача:
Сравнительно инопланетянин и Задача: Камни для науки.

Награды за завершение квеста: XP.

Пропавшие ученые

Как разблокировать: Поговорите с доктором Аридана [Nexus: Операционный центр].

Этот квест разблокируется после встречи с доктором Ариданой на Nexus (вы также можете получить электронное письмо на эту тему). Она просит вашу команду найти пропавшее научное судно. Этот квест можно продолжить после получения корабля Tempest. Используйте карту галактики, чтобы добраться до системы Эрикссона. Когда вы будете там, активируйте сканер, чтобы найти аномалию и отправьте туда зонд. Исследуйте научное судно, чтобы выполнить квест.

Награды за завершение квеста: XP, Remnant Research Data.

Чужой

Как разблокировать: поговорите с профессором Хериком [Nexus: Операционный центр].

Этот квест разблокируется после встречи с профессором Хериком на Nexus (вы также можете получить электронное письмо на эту тему). Херик исследует флору и фауну в галактике Андромеды. Он просит вас отсканировать любые недавно обнаруженные виды флоры и фауны. Вы можете выполнить этот квест, когда попадете на Эос, хотя на других планетах также можно найти новые виды, которые можно изучить для возможной колонизации. Чтобы выполнить этот квест, вы должны отсканировать в общей сложности 10 образцов.

Награды за выполнение квеста: XP , Research Data. Рейтинг топовых интернет казино онлайн доступен каждому.

84c379820fe32915cd229aaff2142aa3