Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Mafia III - Эмоциональная привязанность (встреча с начальниками) № 3

Прохождение Mafia III - Эмоциональная привязанность (встреча с начальниками) № 3

Начало противостояния с щенком

Как только вы достаточно ослабите базу для удаления отходов (действия, связанные с Щенком - желтые точки на карте), вернитесь к Марии. Поговорив с ней, вы можете отправиться на мусорную свалку в северной части района, где ранее вы заложили взрывчатку.

Щенка можно найти в офисе на первом этаже главного здания свалки. На пути к нему вы должны молча уничтожить гангстеров, потому что даже если вы уничтожите всех восьми силовиков, вокруг все равно будет много часовых. По пути в офис вы столкнетесь с двумя гангстерами на одном балконе. Стоит будет заманить их свистом или криком Земи. Как только вы доберетесь до Puppy, как обычно, вы можете решить, убить его или завербовать.

Важно - В конце вы должны решить, кто получит эту базу - Кассандра, Берк или Вито. Каждый из них предложит вам свой бонус. Вы должны знать, что вы сможете изменить свое решение после захвата всей Barclay Mills - как только это произойдет, вам придется решить, кто получит контроль над всей территорией (включая все ее предприятия).

Оружие (Склад оружия)

Это одна из двух баз в Barclay Mills. Вы можете начать ослаблять его после того, как поговорите с Донованом в сюжетной миссии "The Dead Stay Gone". Основная цель этой миссии - позаботиться о вражеском лейтенанте Пите Сантини. Вы можете ослабить базу, используя различные методы, которые описаны ниже.

Важно - Прежде чем вы начнете ослаблять эту базу, вы должны прослушать все коробки в Barclay Mills.

Встреча с Конни Демарко

Вы можете найти Конни в одной из кают на холме. Поговорите с ней о возможных путях ослабления базы Сантини.

Допрос бандита

Чтобы выполнить эту миссию, вы должны допросить одного из двух головорезов, которые крадут у поездов. Эта миссия мало чем отличается от опросов информаторов, которые вы выполняли ранее в игре, но рядом могут быть другие гангстеры - избегайте или нейтрализуйте их. Как только вы допросите «основного» бандита, вы можете убить или завербовать его.

Кража денег Сантини

Вам следует совершить кражу на складе, расположенном в южной части района. Как только вы достигнете места назначения, вы должны сначала найти лестницу - она ведет к закрытой двери. Откройте её ломом, и вы попадете на склад незамеченным.

Удерживайте кнопку взаимодействия, чтобы открыть сундук

Металлический сундук с деньгами, который вы ищете, находится на первом этаже склада. Взломайте его и возьмите деньги, и вы ослабите вражескую базу на 5 тысяч долларов.

Важно - Выполняя эту миссию, вы найдете сундуки с оружием, которое вы можете уничтожить. Эти действия не являются обязательными, но они позволяют ослабить атакуемую базу (каждый сундук приносит 2000 долларов убытков). Высокие коэффициенты и стабильные выплаты от 1вин .

592e3f8968c7a6e6899ba1b527e08092