Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение игры Alpha Protocol: The Espionage. Тайпей #004

Прохождение игры Alpha Protocol: The Espionage. Тайпей #004

ПОБОЧНАЯ МИССИЯ - НАЙТИ ТРЕТЬЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ:

Тихо избавьтесь от охранника, благодаря которому вы сможете безопасно осмотреть окрестности. Прежде всего соберите регулятор адреналина ( M15, 1 ). Интел, который вы ищете, находится внутри сейфа на восточной стене ( M15, 30 ), который вам, конечно, придется взломать.

УДАЛЕНИЕ ЭРИК ЧУНГ:

Вы можете устранить Эрика двумя способами. Лично я бы не рекомендовал участвовать в драках, так как это очень рискованно. Однако если вы хотите следовать этой опции, вы можете начать стрелять по врагам в следующей зоне ( M15, 31 ) или использовать терминал, расположенный в правом нижнем углу ( M15, 32 ), который откроет лестницу поблизости, что позволит вам приблизиться к вражеским войскам (экран).

Лучше всего взломать компьютер в верхнем левом углу комнаты ( M15, 33 ), который перепрограммирует две соседние башни. Теперь вы можете подождать, пока они прикончат Эрика и его телохранителей или помогут им, уничтожив ближайшие цели.

ВЫЖИВАНИЕ ТРИАД АТАК:

Сразу после уничтожения Чунга вы должны направиться к небольшой платформе ( M15, 34 ), расположенной рядом с разрушенными или «дружественными» башнями. Враги получат доход двумя путями - с юга ( M15, 35 ) и из упомянутого туннеля ( M15, 36 ). Используйте стационарный пулемет в ваших интересах. Как правило, вы не будете слишком уставать, особенно если у вас есть турели на вашей стороне. Уничтожив врагов, отправляйтесь в южный проход ( M15, 36 ), чтобы завершить эту часть миссии.

ВСТРЕЧА С ХОНГ ШИ:

Встреча начнется автоматически после возвращения из трущоб. Вы можете вести себя двумя способами:
1) Получить необходимые Intel от Hong. Выберите профессиональный стиль для этого варианта.
2) Попробуй его шантажировать. Если вы не хотите терять доверие, выберите (Дружба) взамен. Два других варианта завершат ваше знакомство и ухудшат отношения с Триадами. Вы можете попросить у него выкуп (10000 долларов) или дополнительную Intel (на его и CSP).

Независимо от выбранного варианта вы узнаете о существовании Omen Deng.







Исследуйте Склад данных

ВВЕДЕНИЕ:

Вы можете купить дополнительные Intel для этой миссии (используйте компьютер в укрытии и выберите Clearinghouse). Доступные варианты:
- Помощь в взломе компьютерных систем. Яркой стороной этой опции является снижение времени, необходимого для этого. Это не очень полезно, особенно если вы любите тщательно исследовать.
- Карта с обозначенной системой безопасности. Это того стоит, тем более что вы не сможете отключить все камеры внутри склада.

- Перепрограммирование турелей. Это интересный вариант, но вы найдете компьютерный терминал, который позволит вам сделать то же самое. Узнай все рабочие схемы выигрыша в вулкане и побеждай каждый день.

8c3add5d63e24527632670bfb3a4a2b8