Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Detroit Become Human - Общие сцены: Битва за Детройт - Коннор

Прохождение Detroit Become Human - Общие сцены: Битва за Детройт - Коннор

Глава «Битва за Детройт» не начнется с Коннора, если вы потерпели неудачу на ранних стадиях, и Коннор был окончательно удален из игры в главе «Последний шанс», глава Коннора. Задание может начинаться двумя способами и рассказывать две разные истории, в зависимости от решения Коннора, стал ли он дефектом или оставался ли он машиной (в главе «Перекресток»).

Коннор остался машиной

В зависимости от того, были ли у вас хорошие отношения с Хэнком и он выжил в предыдущей главе, миссия Коннора будет прервана им или капитаном Алленом, известным из главы «Заложник».

В этом случае вас ждет только короткая сцена, во время которой Коннор нацеливается на лидера повстанцев, когда его наступление прерывается. Кто прервет деятельность героя, зависит от того, пережил ли Хэнк главу «Ночь души» или же он совершил самоубийство. Это небольшая разница, параметры диалога разные, но результаты предпринятых действий одинаковы:

Если Коннор сражается и проигрывает, он умрет.
Если Коннор решит спрыгнуть с крыши (чтобы сразиться с Алленом), он умрет.
Если Коннор сразится с Хэнком и победит, Хэнк умрет.
Если Коннор сразится с Хэнком и потерпит неудачу, Коннор умрет.
Если Коннор победит полицию и Аллана, он выживет.
Если Коннор уйдет из наступления после встречи, он выживет.
Если Коннор умрет в этой главе, он не закончит свою историю.

Коннор стал дефектом

Если Коннор стал дефектом, ему придется сразиться со своим двойником.

Если Коннор решил стать дефектом в главе «Перекресток», курс миссии будет совершенно другим и более сложным. Вначале вы пойдете к башне с охранником и попадете в лифт, там вы одолеете его и его спутника, а затем воспользуетесь голосом охранника, чтобы перенаправить лифт на этаж -49. Кстати, вы можете увидеть и остановить камеру и попытаться остановить лифт. Если лифт достигнет 31 этажа, Коннор умрет. Ты пойдешь вниз. Если вы не взломали камеры, вам придется побить охранников в лифте - если вы не справитесь, вы умрете. Теперь вы начнете самую важную сцену этой главы. Это принесет «враждебного» Коннора, от которого вам нужно избавиться.

Если Хэнк совершил самоубийство, то задача намного проще: достаточно изменить сознание нового Коннора, чтобы избавиться от всякого угнетения (это единственный правильный вариант, который приводит к продолжению истории).

Если Хэнк не совершил самоубийство, сцена становится намного длиннее, и также есть более широкий выбор. Чтобы избавиться от всех угнетений и добиться успешного завершения:

Вы можете пожертвовать Хэнком, а затем изменить сознание нового Коннора, чтобы успешно закончить историю.

Чтобы победить вражеского Коннора в битве, которую вы начинаете, вынимая оружие или бросаясь на него, вы должны победить, недвусмысленно делая 100% QTE, чтобы достичь немедленного конца. Если это не так, вам придется пройти «тест Хэнка»: он спросит вас о кличке своей собаки (которую вы можете узнать в главе «Ожидание Хэнка, проверка его стола») и про имя его сына - вы можете узнать его из главы «Русская рулетка», если видели на столе фотографию его сына и спрашивали подробности). Если вы не знаете имя Коула, задача не будет выполнена. Получай большие бонусы и выигрывай уже сейчас на сайте бетамо .

f5bf100304e65e320b36373df813de0d