Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Call of Duty 3 - Глава V

Прохождение Call of Duty 3 - Глава V

Вам стоит смотреть по сторонам. Справа, за забором, вы увидите маленькую дорожку. Бросьте дымовую гранату навстречу своим противникам и отправляйтесь туда.

Убейте солдат из ружья, развернитесь и выйдите через заднюю дверь. Вскоре вам нужно будет добраться до зенитных постов. Когда вы дойдете до перекрестка, поверните налево к склону.

Идите вверх, уничтожая врагов по пути. Вскоре вы найдете много красных бочек. Вы уже знаете, как их использовать. Прежде чем взорвать их, дождитесь момента, когда ваши враги будут достаточно ослаблены. Уничтожьте зенитные орудия таким же образом.

После уничтожения первой пушки, следите за немецкой засадой над вами. Прежде чем двигаться дальше, бросьте гранату, чтобы немного расчистить дорогу. Теперь остался последний пулемет для уничтожения. Следуйте за своим товарищем и позаботьтесь об врагах.

Ваша следующая задача - очистить указанную область. Идите за остальной частью вашего отряда. Вскоре вы доберетесь до первого поста, занятого немецкими солдатами. Бросьте к ним дымовую гранату, подойдите ближе и займите лучшие позиции. Уничтожьте врагов, и стоить начать с правой стороны (юг), затем медленно обойдите область, убивая их всех. Они скрыты, особенно в окнах зданий поблизости.

Теперь в центре области остался только завод. Вход на южной стороне от него. Будет жарко, так что лучше зачистить местность раньше. Как всегда, сначала устраните противников на первом этаже. Затем вы можете подняться наверх, занять лучшую позицию для стрельбы и убить остальных врагов.

Теперь вы должны подготовить местность, чтобы дать отпор. Сначала идите на северо-запад, где вы увидите панель управления краном. Прежде чем идти туда, устраните противников. Затем бросьте дымовую гранату в сторону атакующих солдат, подойдите к панели и запустите кран. Теперь вернитесь на юг (местность все еще находится под огнем, поэтому не идите прямо к месту назначения), а затем на восток. По пути убейте несколько немцев, и вы доберетесь до места, где вы должны поставить взрывной заряд. Сделай это и беги на юг.

Недалеко от того места, которое вы оставили ранее, вы увидите клапа. Поверните его и вернитесь в сторону завода. Войдите внутрь, затем наверх и ждите танки, но не прекращайте ответный огонь.

Чтобы уничтожить первый танк, используйте противотанковую пушку, найденную в коробке позади вас. Затем выйдите из здания и перейдите к другому танку. Теперь вы должны прикрыть своего товарища, который поставит пакет с бомбой. Через некоторое время танк станет историей. Устранить третий можно самостоятельно. Бегите сзади или сбоку, а также положите пакет. После взрыва ваша миссия будет завершена. Высокие коэффициенты и стабильные выплаты от luxorslots club .

629d0ef86bc061a019d6ce70dc4e2baf