Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Call of Duty: Black Ops - Виктор Чарли. Лодка

Прохождение Call of Duty: Black Ops - Виктор Чарли. Лодка

Теперь следуйте за своими товарищами по команде. Остерегайтесь большой группы врагов между хижинами. Стоит использовать гранатомет для уничтожения врагов. Цель состоит в том, чтобы добраться до места с входом в туннель.

Дождитесь, пока взорвется вход в туннель, и зайдите внутрь. После просмотра короткой кат-сцены включите фонарик в соответствии с полученной инструкцией (нажмите SHIFT) и следуйте вперед.

По пути вы встретите Резнова, можете поговорить с ним некоторое время, если хотите. К сожалению, Свифт скоро будет убит вражеским солдатом. Это неизбежно, но, конечно, вы можете уничтожить врага, прежде чем он нападет на вас.

Иди дальше. Зайдя в большую комнату, подготовьтесь к уничтожению новой группы врагов. Здесь стоит быть начеку, потому что врагов трудно заметить. Подождите, пока появится Резнов, и подойдите к сундуку, и он остановится рядом. Нажмите клавишу F, в результате вы откроете проход вместе.

Запрыгните на лодку и найдите руль. Потратьте немного времени, чтобы научиться управлять лодкой - вы можете управлять ей с помощью клавиш со стрелками и приблизиться с помощью клавиши V (это очень полезно во время боя). У вас есть пулемет и ракетная установка (если быть точнее, вам нужно отдавать приказы находящимся на борту союзникам). В обоих случаях боеприпасы не ограничены, хотя пулемет может нагреваться слишком сильно, и после стрельбы по всем четырем ракетам в каждой серии оператору потребуется несколько секунд для его перезарядки.

Теперь вы можете идти за Резновым. Он также будет застигнут врасплох, но ему удастся уничтожить врага. Теперь твоя очередь - иди к туннелю. Один враг выбежит через несколько секунд, и вы должны быстро его застрелить.

Выберите левый туннель, из которого только что выбежал уничтоженный враг. Начните тщательно исследовать туннель. Когда вы будете на полпути, справа вы найдете последние в миссии данные секретной службы.

Приготовьтесь уничтожить еще одного врага, который появится практически сразу после нахождения данных спецслужб. Продолжайте исследовать туннель, устраняйте единственных врагов, которых вы встретите на своем пути, они будут атаковать вас довольно регулярно.

Вы будете атакованы группой врагов за углом, поэтому вы должны быть начеку. Цель состоит в том, чтобы добраться до маленькой двери. Откройте её и войдите в большую пещеру.

Если вы хотите, вы можете посмотреть вокруг. Это не обязательно, и вам не нужно слушать запись до конца. Идите к выходу No 1 . Обратите внимание, что туннель начал падать. К счастью, нужно нажать клавишу W, и герой автоматически пропустит все препятствия на вашем пути.

Дойдя до заблокированного выхода, начните нажимать клавишу V согласно инструкции, в результате вы избавитесь от камней. Вы будете наблюдать последнюю сцену, которая закончится прыжком (вам не нужно ничего делать) на вертолет. Только официальный сайт казино фараон дарит бонусы и промокоды каждому.

9b0b4dd0d74550b9be10c72dc1409f35