Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прически, которые молодят

Прически, которые молодят

Многие женщины задумываются о том, какая прическа способна визуально омолодить образ. Несколько простых рекомендаций помогут вам выглядеть не только моложе, но и стильно.
Челка
Челка может придать вашему лицу более милый и молодежный вид. Стилисты уверяют, что челка омолаживает ваш образ. Ее особенность заключается не только в милом очаровании, но и в том, что она скрывает морщины. Возможно поэтому, Мишель Обама выбрала себе прическу с челкой.
Длинная челка подходит обладательницам прямых и жестких волос. Делать укладку, в этом случае, особой необходимости нет. Можно, приподнимая, направлять волосы феном при сушке. Если волосы не податливы - следует использовать мусс для укладки который придаст вашей челке легкость и форму.
Редкая челка подходит для обладательниц кудрявых волос. Выпрямить волосы можно также с помощью разных укладочных средств.
Длинные прямые волосы
Прямые, глянцевые волосы старят, но если вы не хотите отказываться от этой прически, стилисты рекомендуют приподнять ее от корней, немного объема помогут создать более естественный и молодой образ.
Не стоит использовать много разных средств для укладки. Мусса для придания объема и спрея вполне достаточно. Чтобы убрать пушистость волос, сбрызнете расческу лаком - это сделает образ более лаконичным.
Для выпрямления волос вам понадобится фен и закругленная щетка. Нанесите масло от середины до самых кончиков, это поможет быстро разгладить локоны и усилить их сияние. Следует навивать на расческу пряди, просушивая каждую феном, направляя его по длине волос. Потом надо выпрямлять волосы, начиная с середины длинны волос, что позволит сохранить объем прически.
Короткие и простые стрижки "под мальчика" снова популярны
Считается, что такие стрижки молодят и выглядят стильно. Такому варианту отдают предпочтение дамы, которые не любят делать укладки. Такие прически неприхотливы. Необходимо просто нанести мусс и высушить их феном. И вуа-ля - все уже готово!
Цвет волос
Окрашивание – самый быстрый и доступный способ визуально омолодит ваш образ. Блонд оттенки придают эффект молодости, делая сияющим цвет вашей кожи. Разнообразные медные, рыжие и дерзкие каштановые привносят некий эпатаж и задор, что только способствует снятию груза лет с образа.
Стилисты считают, что рыжие волосы лучше навивать в мягкие локоны и оставлять в распущенном виде. Для создания локонов нужен стайлер, а также пригодятся бигуди. Необходимо нанести средство для укладки, просушить и завершить холодным обдувом. Не стоит использовать расческу, после снятия бигудей
Эти советы помогут любой женщине подобрать подходящую ей прическу и оставаться молодой и красивой! Только gg bet ставки на киберспорт работает 24/7 и всегда с выгодой для тебя.

ce71ee380a5effb2d42f1a8261b63904