Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Правильная аренда офиса в Киеве

Правильная аренда офиса в Киеве

Сегодня Киев каждый день увеличивает количество офисов. Как именно должна проходить аренда офиса в Киеве?

Если вы приняли решение арендовать офис, то, прежде всего, нужно проверить его документацию на чистоту. Это необходимо для того, чтобы обеспечить для себя гарантию того, что он не находится под арестом или залогом. А может у него есть еще какие-либо обременения. Про это можно будет узнать после того, как вы увидите договор аренды с генеральной доверенностью. Также может потребоваться подлинный документ, которые говорит о возможности распоряжения помещением. Дабы перестраховаться и удачно провести сделку аренды офиса, можно попросить показать свидетельство о регистрации компании, и при этом сверить подписи.

В том случае, если для вас не представляют нужные документы, то стоит повременить со сделкой. Если повторные встречи не приведут ни к чему, что лучше всего разорвать сделку и начать поиск других вариантов. Необходимо всегда подозревать арендаторов в обмане и очень тщательно ко всему относиться.

В процессе заключения сделки об аренде офисного помещения правильным будет устав фирмы. А все потому, что с июля 2009 года он стал основным учредительным документом. Просмотр такой бумаги даст вам возможность развеять все сомнения, которые были относительно разрешения сдачи офиса в аренду. Одним из самых важных критериев поиска офисного помещения можно назвать планировка. В том случае, когда перепланировка проводилась, то очень важно, чтобы был в наличии техпаспорт и план помещения. При каком-либо несоответствии плана действительности вы должны понимать, что это в любом случае потом приведет к проблемам с Жилищной инспекцией. Во избежание такой ситуации и проведения успешной аренды офиса, в договоре необходимо указать этот момент.

Нельзя исключать и более сложные и запутанные ситуации, при которых техпаспорт может не соответствовать действительности, а фирме необходимо срочно начинать работу, и при этом все сроки прошли. Естественно, что безвыходных ситуаций не может не быть. Требуется сделать копию техпаспорта и заверить ее числом заключения договора. Потом по заключению сделки можно будет вызвать инспектора из БТИ. Данную операцию оплачивать будет либо собственник, либо клиент. Все зависит от договоренности. Стоит отметить, что траты на услуги инспектора не будут лишними, поскольку штраф, который можно получить при проверке комиссии, будет намного больше. Обзор игрового автомата Fruit Cocktail. Данный игровой автомат подарит вам не только приятные впечатления, но предоставит возможность проверить свою удачливость. https://spaland-irk.ru/igrovye-avtomaty-fruit-cocktails.html Незаурядная игра Клубничка является классической в своем роде, но от этого не менее интересна как для современных игроков, так и гемблеров старшего поколения.

b3b56503f9b16df823edf0b0d2ec86e7