Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Почему стоит отвезти свою семью в Подхале?

Почему стоит отвезти свою семью в Подхале?

Подгалье является одним из самых популярных туристических направлений, выбираемых поляками. Благодаря своему расположению у подножия величественных Татр, оригинальным традициям и культуре горцев, а также многочисленным достопримечательностям, стоит приехать сюда с семьей в любое время года.



Аттракционы для детей в Подгалье

Дети особенно требовательны - к счастью, в Подгальевы можете повеселиться независимо от того, сколько им лет - 3–10 лет или больше. Для самых маленьких самым забавным будет снег и возможность кататься на санках и лыжах. Здесь работают пункты проката снаряжения и лыжные школы, где под руководством опытных инструкторов самые молодые учатся безопасно ориентироваться на склоне. В Закопане также есть катки, где можно покататься на коньках и взять напрокат снегоходы. Необычным опытом для каждого малыша (и не только) может стать повозка, запряженная хаски. Не менее привлекательными, независимо от возраста туристов, являются катание на санях, запряженных лошадьми, и катание на санях с факелами, часто заканчивающееся общим костром с сосисками. Несомненно, одним из самых посещаемых мест в этом регионе является вершина Татры на Каспровом Верхе, с которой открывается потрясающий вид на весь Подгалье.

Для любителей зимних видов спорта, в том числе самых молодых, большой достопримечательностью может стать кресельная канатная дорога до Wielka Krokiew. Если вы едете в Подгалье летом, вы должны знать, что здесь также есть много игровых площадок и мест для велосипедных прогулок, самые молодые также приглашают вас в Закопане: Музей медведей, Аквапарк, Парк приключений, Байколандия, Дом с перевернутыми углами, Музей Корнела Макушинского. Даже отели и пансионаты готовят специальные аттракционы для самых маленьких гостей - например, в Borowy Dwr, есть семейный детский центр "Borowa Dolina" с самым богатым предложением для детей в Подгалье, в том числе современная игровая комната для самых маленьких, комната для игр с бильярдом, настольным футболом, аэрохоккеем.


Мы также помним про взрослых

Не нужно никого убеждать, что не только дети будут отлично проводить время под Татрами, но и их родители или бабушки и дедушки. Помимо безумия на снегу и вышеупомянутых аттракционов, в которых они могут участвовать вместе со своими детьми, мы можем упомянуть здесь и взрослых. Например, многие туристы, посещающие ПОдгалье летом, охотно принимают участие в рафтинге ущелья Дунаец (для рафтинга можно взять и старшего ребенка). Закопане также имеет множество музеев и галерей, которые стоит посетить независимо от погоды. Другим интересным вариантом являются зарубежные поездки из Закопане в Словакию, в Вену или Будапешт, а также национальные - например, в Краков и Величку или в парк динозавров. Качественный ремонт офисов в Уфе от компании ВиРемонт.

691d3ccb737864b54a98f4eea306435d