Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Перевозка гусеничных экскаваторов

Перевозка гусеничных экскаваторов

Перевозка груза на трале – это одна из самых популярных и востребованных в столице и области услуг компании. Мы сможем организовать перевозку экскаваторов по заранее утвержденному оптимальному маршруту. Логисты компании смогут подобрать маршрут, сокращающий время доставки спецтехники на любой объект, учитывая пробки, текущую ситуацию на дорогах и другие параметры.

В нашем автопарке находятся исключительно технически исправные прицепы, которые всегда готовы к выполнению задач разного уровня сложности. Мы гарантируем полную сохранность техники при перевозке на трале, безопасно и качественно выполним свою работу. Перевозка осуществляется при любых погодных условиях, установленная на трале техника дополнительно фиксируется с помощью различных элементов. Перевозка экскаваторов должна быть выполнена в соответствии с ПДД.

Транспортировка экскаваторов: основные преимущества сотрудничества с компанией
Компания «ПАЛАРМ» осуществляет перевозки технологичного экскаватора и любой другой специализированной техники при помощи тралов на выгодных для заказчиков условиях. Нас отличает:

лояльное отношение и индивидуальный подход, которые позволяют в полной мере удовлетворить требования и пожелания каждого клиента;

низкий уровень цен на транспортировку экскаватора и другой специализированной техники;

круглосуточный прием заказов и оперативное реагирование на заявки;

надежность транспортировки и гарантии сохранности перевозимой техники;

строгое соблюдение сроков доставки и других обязательств перед клиентом;

полное соблюдение установленных норм и требований транспортировки техники;

гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Организацию многоэтапной процедуры транспортировки специализированной техники на тралах вы можете доверить компании, которая готова грамотно распланировать данную работу и осуществить доставку габаритной и тяжеловесной техники по указанному адресу (с одного строительного объекта на другой) в целости. При перевозке техники на трале исключен простой или задержка в пути – мы соблюдаем договорные условия, выполняя профессионально работы любой сложности.

299eb45963b6f5d0452a4222242825c5