Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Отдых в Баварии в Германии - интересные места, достопримечательности

Отдых в Баварии в Германии - интересные места, достопримечательности

Бавария является одним из самых посещаемых районов в Германии. Есть много интересных мест (архитектурные памятники, природные красоты или парки развлечений), которые обязательно стоит посетить.

Интересные места в Баварии, Германия
Столица Мюнхен
Есть много достопримечательностей в Мюнхене. Мы рекомендуем вам перейти на площадь Мариенплац, в центре исторической части города, где есть много интересных зданий. Другим известным местом является английский сад который имеет площадь 3,7 км 2 для крупнейших в мире городских парков. Впечатляющая Альянс Арена также известна во всем мире.

Замок Нойшванштайн
Одним из самых красивых зданий в Баварии является замок Нойшванштайн, который находится недалеко от Фюссена на австрийской границе. Хотя это относительно молодое здание (оно было построено между 1869 и 1887 годами), сюда приезжает огромное количество туристов. Монументальное здание на высоком скалистом холме в Баварских Альпах выглядит действительно впечатляюще.

Вюрцбургская резиденция
Вюрцбургская резиденция в Вюрцбурге снова является одним из самых известных немецких памятников. Это огромное здание было построено в первой половине 18-го века и предлагает не только красивую замковую часовню или Императорский зал, но и красивый сад во внутреннем дворе. Не случайно она была включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в 1981 году.

По следам нацизма
В Баварии есть также два всемирно известных места, которые напоминают о самой темной стороне (не только) европейской истории. Вы можете посетить Кельштайнхаус, более известный как Орлиное гнездо, который был прибежищем Адольфа Гитлера и его соратников. Куда привела их ксенофобская и откровенно расистская политика, вы сможете увидеть сами, посетив концентрационный лагерь Дахау.
Баварский Лесной Национальный Парк
Бавария, конечно же, тоже прекрасная природа. Один из лучших вариантов для знакомства - на границе с Чехией. Национальный парк Баварский лес на 90% состоит из леса, и вы можете найти интересных животных, таких как бизон, медведь, волк или рысь. Вы также можете посетить самый высокий пик Рэйчел высотой 1453 метров.

Гора Цугшпитце
Вам нравятся высокие высоты? Тогда вы будете рады, что в Баварии можно подняться на самую высокую гору в Германии, а именно на Цугшпитце с высотой 2 962 м над уровнем моря! Его вершина - Шнефернер, единственный немецкий ледник. Она может быть достигнута с помощью трех канатных дорог, но физически здоровые люди могут использовать одну из трех туристических троп и подняться на вершину самостоятельно. Честные отзывы casino x от реальных игроков.

4134391ae7a7f6feb05408cd0bbebd78