Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Описание фильмов #3

Описание фильмов #3

Без меня (2018)

Когда-то Дима был очень влюблен. Он буквально сходил с ума по красивой и дерзкой Кире. Она была очень сильной девушкой. И именно это качество, кроме красоты так привлекало мужчин. И они могли стать прекрасной парой. Если бы парень не повстречал Ксению. Которая была совершенно другой. Она была такой тихой, домашней и уютной. Что хотелось больше времени проводить с ней рядом. В итоге, парень делает свой выбор. И начинает жить с Ксенией. Но, кто мог подумать, что у них не так много времени на счастье? Этот человек умирает от опухоли совсем молодым. Теперь переживала не только Ксения. Но и его бывшая девушка. Ведь она тоже любила парня. Они обе не знали, как пережить данную утрату. Но однажды каждая получила от него смс. Неужели это была чья-то жестокая шутка? Или, что-то мистическое?

Смертный приговор (2007)

Любой из нас считает себя хорошим человеком. Ведь плохих людей не существует. Есть только не очень хорошие поступки. Которые характеризуют того или иного человека. Вот и все. Но чаще всего мы просто не замечаем собственные грехи. Нам кажется, что мы живем так, как нужно. Но за другими людьми способны заметить любой, даже очень маленький грешок. Ник работал в одной компании обычным менеджером. Его работа была простой. Но она устраивала парня. Ведь каждому человеку хочется стабильности. А она у главного героя действительно была. Вечером же мужчина мог снова ехать домой и проводить время с любимой семьей. Поэтому герой больше всего любил вечера. А еще, он был действительно хорошим человеком. Но однажды в нем селится некая ярость. Которая выплескивается наружу.

Мгновения жизни (2007)

Все эти события произошли очень давно. 15 лет назад. Главными героинями становятся – Диана и ее подруги. Тогда произошло массовое убийство. Но Диана смогла сохранить свою жизнь. Тогда ей просто повезло. Они учились в самом обычном колледже. И кто мог подумать, что однажды туда придет вооруженный студент? Которого они, кстати прекрасно знали. Все эти годы студентам заведения ничего не угрожало. Пока у парня полностью не сорвало «планку». Не понятно, что случилось тогда. Но он решил поубивать их всех. Начинается настоящая безнадега. И, казалось, уже не было выхода из этого здания. И теперь главная героиня просто вспоминала, что тогда произошло. Ее жизнь сложилась, была семья и дом. Но воспоминания не хотели отпускать молодую женщину. И она возвращалась в тот злополучный день снова и снова. Топовые события с 1500 рынков на повышенных коэффициентах от pin up bet букмекерская контора .

7466d7afa0d418cea7fc5c293b059e1d