Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Одинокий ребенок и те дети, у кого есть братья и сестры. Есть ли разница?

Одинокий ребенок и те дети, у кого есть братья и сестры. Есть ли разница?

Это клише, которое говорит: единственный ребенок, инкубированный его родителями, не знает, как сделать что-то один, в то время как член родного брата очень рано научился быть находчивым. Это правда?


Единственный ребенок: остерегайтесь предрассудков


Логика: у его родителей только он в качестве ориентира, они следуют малейшим изменениям его развития; поэтому иногда они ошибочно видят, что он может сделать сам. Родители с одним ребенком, как правило, «делают для него» позже, чем другие, и с большей неохотой отпускают его.


Тем не менее, многие родители уникальных детей воспринимают противоположность этому видению слишком карикатурно. Именно поэтому многие из этих детей, пользующиеся большим доверием со стороны родителей, получают очень ранние полномочия. Домашние школьные поездки, время наедине с собой: без присмотра за детьми у этих детей больше свободы. Если вы решите поднять своего маленького «уникального» ребенка, таким образом, будьте осторожны, чтобы судить о его способности брать на себя такую ответственность: свободу может быть тяжело носить.


Братья и сестры: автономия для всех?


В отличие от одного ребенка, братья и сестры спонтанно рассматриваются как более автономные. Старшие (и) на самом деле ухаживают за младшими: они берут на себя руководящие обязанности (на улице, дома ...), что заставляет их быть более зрелыми. Что касается самых маленьких, они пользуются только ограниченной автономией, потому что под руководством величайших! Хотя эта система работает как общее правило, еще раз важно учитывать чувства пожилых людей, которые могут чувствовать себя подавленными этой контролирующей ролью.


В конце концов, как единственный ребенок или брат, остается важным не назначать их на роль, которая им не подходит, а также принимать во внимание их чаяния и возможные страхи.


Оснащение ваших детей GPS-плоттером - хорошее решение в любых ситуациях:


- Единственный ребенок в безопасности, когда он один: невозможно потерять себя, он всегда может звать на помощь, как дома. Такое оборудование также будет стимулировать маленького «одинокого» малыша, немного боявшегося безопасно отправиться в большую ванну или куда-то еще!


- у старших братьев и сестер настроение легче: в случае проблем с младшими, дома или на улице, они могут вызвать вас на помощь; точно так же дети, которые не хотят брать на себя ответственность за своих младших братьев и сестер, почувствуют уверенность в том, что у них есть эта «сеть безопасности»! Лучшие условия для безопасной и честной игры в pin up casino .

48c7c578f76498adbaf12298135b5d08