Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор компьютерной игры Deus Ex: Human Revolution - № 2. История

Обзор компьютерной игры Deus Ex: Human Revolution - № 2. История

В таком новом и удивительном мире пришлось работать главному герою игры - тридцати четырех летнему мужчине Адаму Дженсену. Он раньше служил в рядах отряда специального назначения SWAT полиции Детройта, но впоследствии стал начальником службы безопасности главного офиса корпорации "Sarif Industries". Проработав на новом посту почти год, главный герой влился в дружный коллектив. Для части сотрудников Адам Файн стал коллегой на которого можно было положиться в решении сложных проблем, а для доктора Megan Reed, он стал больше чем просто другом.

Ее команда уже долгое время работала над улучшением нанотехнологий и достигла существенных успехов. Возможно бы это открытие стало для корпорации новой вехой в развитии человечества, но в тот знаменательный день, когда ей пришло время защищать собственную работу перед делегатами Соединенных Штатов Америки в штаб-квартире корпорации произошел дерзкий террористический акт. Трое неизвестных, сильно аугментованых человек вместе с командой тяжело вооруженных бойцов ворвались к лабораторному комплексу и за считанные минуты уничтожили почти все оборудование, унесли жизни десятков научных сотрудников и скрылись в неизвестном направлении.

Их жертвой едва не стал и сам Адам, который пытался уладить ситуацию и защитить ученых, прорываясь через лабораторный комплекс. Жаль, что все его усилия оказались тщетными и в противостоянии с аугментованимы бойцами у него не было никаких шансов. От полученных травм и пулевого ранения главный герой на долгие шесть месяцев оказался на волоске между жизнью и смертью, находясь в коме. К большому сожалению, традиционная медицина была бессильна в его случае, зато David Sarif не захотел оставлять одного из своих лучших сотрудников на произвол судьбы и предложил единственно возможную альтернативу - полную аугментацию организма с заменой всех поврежденных частей тела последние достижения компании в сфере нанотехнологий.

Благодаря хирургическим процедурам и процесса реабилитации, Адам вернулся в мир живых, но с этого момента его жизнь изменилась навсегда. Несмотря на то, что мистер Дженсен пережил сильный психологический стресс и потерю любимой, не раз мысленно повторяя: "I never asked for this", он довольно быстро вернулся к работе в главном офисе компании. Конечно первый день после вынужденного больничного не мог пройти без проблем для протагониста. Не успел Адам поздороваться с коллегами на ресепшене, как его сразу вызвал к себе David Sarif. Забери на официальном сайте бк pin up бонус и вперед к победам.

380c29026bbcd1fd5ea88e9e6fb0d5b4